SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
17.01.2013 19:19Анонсированы Sony Xperia Z и Xperia ZL

Вот и состоялось официальное представление смартфонов Sony Xperia ZL и Sony Xperia Z. Новые 5-дюймовые флагманы отличаются вариантом исполнения.

А самой большой разницей между моделями является наличие у Z защиты от попадания в воду, а у ZL её отсутствие.

По стандарту IP57 Xperia Z может не бояться пыли и с лёгкостью погружаться в воду. Все эти возможности устройства были продемонстрированы перед посетителями выставки CES-2013.


Sony Xperia Z функционирует на новом четырёхъядерном процессоре Snapdragon S4 Pro Krait. Каждое ядро вырабатывает 1,5 ГГц. В роли графического ускорителя выступает Adreno 320. Количество оперативной памяти 2 Гб. Экран в 5 дюймов с разрешением 1920х1080 поддерживает фирменную технологию Mobile Bravia 2 Engine. Благодаря 13-мегепиксленой камере можно снимать видео в HD качестве. Фронтальная камера имеет в своём активе 2,1 мегапиксель. Стоит отметить, что толщина корпуса всего 7,9 мм. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2330 мАч. Такой аккумулятор позволит разговаривать до 14 часов и быть в режиме ожидания 550 часов, а с помощью Battery Stamina Mode время работы в режиме ожидания может увеличиться в 4 раза. Встроенной памяти здесь 16 Гб, а карты памяти microSD помогут увеличить её до 32 Гб. Помимо этого осуществлена поддержка Wi-Fi, HSPA+, GPS, FM-радио и Bluetooth. Работает смартфон на Android 4.1 Jelly Bean.

Несомненно, с такими техническими характеристиками Sony Xperia Z является одним из мощнейших устройств на мобильном рынке. Приобрести девайс можно будет уже в марте, если раньше вы не решите apple iphone 5 купить. Однако про стоимость производитель пока умалчивает.


Отличительной черной Sony Xperia ZL является внешнее исполнение. Его габариты чуть меньше. Вот только толщина корпуса увеличилась. Емкость аккумулятора составляет 2370 мАч. Почти все основные характеристики такие же, как и у Xperia Z.



Лента новостей:
Sony разрабатывает смартфон с 6,44-дюймовым Full HD дисплеем
Появилась информация о том, что Sony возможно разрабатывает смартфон с 6,44-дюймовым Full HD дисплеем
Итоги выставки CES 2013
Выставка ces 2013
Sony C670X - будущий флагманский смартфон
Sony C670X - будущий флагманский смартфон японской компании
Новые устройства компании Sony, которые выйдут в 2013 году
Планы компании Sony на 2013 год: смартфоны Xperia 4, Xperia 5R, Xperia 6
Смартфон Google Nexus от Sony?
Слухи о готовящемся смартфоне Sony Nexus X
Компания Sony планирует выпустить смартфон для достойной конкуренции с Apple iPhone
Японская компания Sony планирует выпустить смартфон, который сможет достойно конкурировать с Apple iPhone и Samsung Galaxy S III
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©