SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.03.2020 11:47У Sony много крутых гаджетов, а которых люди просто не знают или не помнят их названия

Sony. Если вы выросли в 80-х или 90-х годах, это имя ассоциируется у вас с некоторыми из самых знаковых гаджетов того времени.


В наши дни компания известна в основном своей игровой консолью Sony PlayStation, а также беззеркальными камерами, но в те времена было гораздо больше топовой техники. Sony Walkman произвел революцию в том, как мы слушали музыку. Еще раньше телевизоры Sony Trinitron устанавливали новый стандарт красивого движущегося изображения. И знаете ли вы, что Sony также стояла за 3,5-дюймовым гибким диском, который заменял более крупные и громоздкие альтернативы? В то время Sony не просто создавала крутые гаджеты, она выдвигала новые стандарты и форматы, которые продвигали всю индустрию технологий вперед.

Sony все еще делает отличные продукты. По мнению многих обозревателей, его беспроводные наушники - лучшее, что вы можете получить, не сравнивая с AirPods Pro, но при этом они стоят дешевле, чем модные от Apple. Но если вы не читаете технические новости ежедневно вы скорее всего не слышали о них. С этими наушниками существует такая большая проблема, что даже если вы услышите о них и узнаете, насколько они великолепны, вы все равно не вспомните их. И причина - самая обыденная и скучная, какую только можно себе представить: это глупое название продукта.

Кто в здравом уме в штаб-квартире Sony в Токио мог подумать, что потребитель запомнит такое поэтичное имя, как "WF-1000XM3"? Да, WF-1000XM3 - убийцы AirPods о которых мы упоминали ранее. И подобная ситуация наблюдается со многими продуктами. Наушники Sony WH-1000XM3s, SRS-XB10 или SRS-XB41.

Sony по-прежнему делает отличные продукты. Возможно, это не совсем тот новатор, каким он был в 80-х или 90-х, но у него, возможно, уже есть лучшие настоящие беспроводные наушники на рынке, и люди просто не могут вспомнить их название, чтобы рекомендовать кому-то еще.



Лента новостей:
Смартфоны без кнопок - это будущее
В будущем смартфоны вообще лишаться физических кнопок
Как не нарваться на мошенников, играя в игровые автоматы онлайн
Майнинг биткоинов: информация для новичков
Смартфон Sony Xperia Pro будет нацелен на узкую аудиторию
Sony Xperia Pro позволит снимать отличный видеоконтент
Как играть в игровые автоматы Вулкан 24 и быть успешным
Играть в игровые автоматы Вулкан 24 могут все желающие и это развлечение можно превратить в хороший источник прибыли
Основные преимущества онлайн казино в мобильном устройстве
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©