SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.03.2020 11:37Sony Xperia Pro позволит снимать отличный видеоконтент

В последние годы понятие «pro» сильно обесценилось. На рынке смартфонов такая заметка обычно означает «немного лучше, чем базовая модель». С Xperia Pro все будет иначе. Sony хочет, чтобы это было нишевое устройство, нацеленное на профессионалов.


Sony оснастила свой смартфон портом HDMI для подключения к камере или видеокамере и захвата изображения в режиме реального времени. Xperia Pro скрывает антенну, совместимую со стандартом 5G mmWave , которая состоит из 16 элементов, расположенных по 4 краям корпуса. Все это для обеспечения максимально эффективного использования связи нового поколения.

Благодаря этому Xperia Pro позволяет передавать видео высокой четкости, сохраняя при этом максимально низкую задержку. Sony считает, что сочетание смартфона, камеры и подключения 5G может стать реальной альтернативой тяжелому оборудованию, используемому, например, во время спортивных трансляций.

Еще одной новой функцией является программируемая клавиша на краю корпуса, которая отвечает за быстрый запуск выбранных приложений. Интерьер был спроектирован таким образом, чтобы максимально эффективно отводить тепло, накопленное во время такой сложной операции. Для этого использовались графитовый лист, паровая камера и воздушный зазор.

Смартфон унаследован от новейшего флагмана, среди прочего 6,5-дюймовый экран OLED 4K, Snapdragon 865, водонепроницаемый корпус, батарею емкостью 4000 мАч и фотографическое программное обеспечение, созданные в сотрудничестве с инженерами, отвечающими за камеры Alpha и CineAlta. В то же время Sony отмечает, что Xperia Pro все еще находится в разработке, поэтому пока не все детали раскрыты. Включая цену и дату выпуска.

Sony осознает, что Xperia Pro не станет самым популярным смартфоном в мире, но имеет шанс занять свою нишу. И эта ниша не такая маленькая, потому что сегодня у многих Youtuberов есть оборудование, зарезервированное до недавнего времени для крупных телевизионных станций. А благодаря сети 5G популярность высококачественного видео в прямом эфире, безусловно, возрастет.

Xperia 1 II на самом деле кажется хорошей основой для телефона для профессионалов, потому что Sony даже позаботилась о таких аспектах, как экран, покрывающий цветовую палитру в соответствии с голливудскими стандартами. В программном обеспечении также реализован довольно обширный редактор видео, поэтому Xperia Pro в сочетании с хорошей камерой может стать полноценной и мобильной рабочей станцией.

Добавим, что профессионалы, связанные с кино индустрией, - это группа, которую не пугает цена, если она соответствует ожиданиям и позволяет делать качественный контент. Посмотрим, чем закончится эксперимент Sony.



Лента новостей:
Эксперт: маркетинг Sony хромает в отношении ряда крутых продуктах
У Sony много крутых гаджетов, а которых люди просто не знают или не помнят их названия
Смартфоны без кнопок - это будущее
В будущем смартфоны вообще лишаться физических кнопок
Как не нарваться на мошенников, играя в игровые автоматы онлайн
Как играть в игровые автоматы Вулкан 24 и быть успешным
Играть в игровые автоматы Вулкан 24 могут все желающие и это развлечение можно превратить в хороший источник прибыли
Основные преимущества онлайн казино в мобильном устройстве
Sony Xperia 10 II официально представлен
Sony подготовила более бюджетную модель - Xperia 10 II
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©