SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
16.02.2019 17:05Появились слухи, что Sony может переименовать свои смартфоны

Вполне возможно, что Xperia XZ4 никогда не появится на рынке. По крайней мере, не под этим именем. Xperia 10 вместо Xperia XA3?


Ишан Агарвал , у которого уже есть несколько подтвержденных утечек в его аккаунте, говорит, что Sony готовит очередное изменение в наименовании своих смартфонов. Будущие модели средней стоимости, ранее известные как Xperia XA3 и XA3 Plus, появятся на рынке как Xperia 10 и Xperia 10 Plus.

Подобная судьба, возможно, ждет и линейку флагманских новинок Xperia XZ4. На данный момент утечка относится только к более дешевым моделям, но предполагается, что премиальный сегмент также может быть включен в обновление номенклатуры. Xperia XZ4 также может присоединиться к цифре 10 (Xperia 10Z или Xperia 10 Premium).

На этот раз это не будет бессмысленно, потому что Xperia ждут большие перемены. В 2016 году Sony представила новую серию X. Xperia XZ стала непосредственным преемником Xperia Z5. Это уже было замечено в последующих поколениях в форме Xperia XZ1, XZ2 и XZ3.

В этом движении было трудно найти логику. Линейка Х должна была стать чем то совершенно новым, но это не так. Sony по-прежнему придерживалась пути, заданного серией «зет», как визуально, так и функционально (Xperia XZ2 только представила другой дизайн). И, давайте согласимся,  трехсимвольное обозначение, состоящее из двух случайных букв и цифр, больше похоже на кодовое имя, чем на рыночное название.

Следующим флагманом должно стать большое дыхание свежести. Утечки указывают на новый внешний вид, тройную камеру и, что самое важное, экран CinemaWide с соотношением сторон 21:9. Это, вероятно, будет маркетинговым локомотивом серии этого года. Поэтому оправдано сокращение серии XZ и создание нового бренда.

А новый флагман станет юбилейной моделью. Первый смартфон Xperia увидел свет в 2009 году, во времена Sony Ericsson и Windows Mobile, что означает, что серии скоро исполнится 10 лет. Название Xperia 10 имеет смысл.

Отметим, что Apple поступила примерно также и неожиданно внесла изменения в свое наименование. Через год после выхода iPhone 7 появился юбилейный iPhone X. Что на самом деле делает Sony? Все будет объяснено во время MWC 2019, который состоится 25 февраля.



Лента новостей:
В сети появились изображения нового смартфона Sony Xperia L3
В сеть утекли новые рендеры Xperia L3
Три главных новинки MWC 2019
Самые ожидаемые новинки выставки MWC 2019
5 нишевых технологий в смартфонах
Некоторые технологии в смартфонах так и не нашли своего потребителя, но возможно они появятся в будущем
Windows 10 Mobile пришел конец
Microsoft прекращает поддержку Windows 10 Mobile в 2019 году
В сеть попали иллюстрации Android Q
Android Q получит темную тему и ряд новых функций
Новая утечка о Sony Xperia XZ4
Sony Xperia XZ4 засветился на рендерах нового чехла
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©