SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
23.02.2019 18:17Самые ожидаемые новинки выставки MWC 2019

На выставке Mobile World Congess 2019 в Барселоне будет официально представлено много новых смартфонов. Но среди них есть только 3 новинки, которые ждут больше всего. И это новинки от LG, Sony и Nokia.


Не все производители смартфонов представят новинки на выставке в Барселоне. Huawei и OPPO должны сосредоточиться на новых технологиях. С другой стороны, марка Energizer на MWC 2019 имеет целых 26 новых устройств. Xiaomi в Барселоне также покажет глобальную версию Mi 9, которая в Китае может быть представлена чуть раньше, а бренд Nubia удивит «изогнутым смартфоном». На MWC 2019 это, безусловно, произойдет, но многие с нетерпением ждут трех продуктов от известных компаний, которые имеют большой потенциал.

Nokia 9

Первым является Nokia 9, слухи о котором ходят с 2017 года. Теперь флагманская компания HDM Global (ответственная за бренд Nokia Mobile) должна быть готова к презентации. Несомненно, он будет оснащен новой камерой PureView с пятью объективами.

Пять матриц с разными линзами - это преувеличение? Возможно, но очень интересно, как компания справилась с оптимизацией работы такой обширной камеры. Тем более что из-за работы над ним презентация устройства была перенесена со второй половины 2018 года на начало 2019 года.

Жаль, что новинка появится на рынке с прошлогодним чипом Snapdragon 845, а не с последним флагманом Qualcomm. Однако преимуществом Nokia 9 может быть экран 18:9 со встроенным сканеров отпечатков пальцев и быстрое обновление платформы Android One, что является редкостью для флагмана.

Флагман Xperia с экраном 21:9

Несколько лет назад LG пыталась продвинуть модель BL40 с экраном 21:9. Sony пришла в голову эта идея - скоро на рынке появится новая Xperia, оснащенная продольными панелями, идеально подходящими для просмотра фильмов или одновременной работы с двумя приложениями.

Самой интересной новинкой японцев станет, конечно же, флагманская модель, которая по слухам выйдет под именем Xperia XZ4, но название может быть иным. Предположительно, устройство будет иметь 6,5-дюймовый экран CinemaWide и новый Snapdragon 855. Еще в нем должна быть тройная основная камера. Она может быть оснащена не только основным датчиком с рекордно высоким разрешением (52 мегапикселя), но и инновационным 3D-датчиком ToF (Time of Flight).

LG G8 ThinQ с экраном-динамиком

Последняя из новинок, которая вызывает наибольший интерес на MWC 2019 - это G8 ThinQ. Новый флагман LG должен быть оснащен технологией Crystal Sound OLED, благодаря чему на весь экран также будет установлен динамик, что было подтверждено самим производителем.

Ожидается, что ThinQ G8 также будет иметь топовый чип Snapdragon 855 и будет поддерживать ряд решений, представленных в предыдущих моделях, - аудиосистему QuadDAC, динамик Boombox. Компания LG также позаботится о тройной основной камере с многочисленными функциями.

Фронтальная камера, которая поддерживает датчик ToF (Time of Flight) под названием REAL3, может стать еще одним прорывом. Оно должна более точно определять глубину, обеспечивать распознавание жестов, и многое другое.

Компании HMD Global, LG и Sony в 2018 году не смогли подготовить особо конкурентоспособные устройства, но это может быть к лучшему. Тем более что у каждой из них есть интересное решение, на котором можно основывать маркетинговые кампании в этом году. Тем не менее, мы увидим, насколько хорошими будут продукты уже на MWC 2019.



Лента новостей:
5 нишевых технологий в смартфонах
Некоторые технологии в смартфонах так и не нашли своего потребителя, но возможно они появятся в будущем
MWC 2019: Huawei представила складной смартфон Mate X
Huawei Mate X - очень красивый смартфон со складным экраном за очень большие деньги
Nokia 9 PureView - смартфон с крутой камерой
Nokia представила свой новый передовой флагман, который удивит многих
В сети появились изображения нового смартфона Sony Xperia L3
В сеть утекли новые рендеры Xperia L3
Xperia XZ4 выйдет под другим названием?
Появились слухи, что Sony может переименовать свои смартфоны
Windows 10 Mobile пришел конец
Microsoft прекращает поддержку Windows 10 Mobile в 2019 году
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©