SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
25.06.2018 19:33По первым снимкам Sony Xperia XZ3 видно, что дизайн у новинки сильно подкачал

Многие современные модели смартфонов получили вырезы экрана и далеко не всем покупателям это новшество понравилось.


Возможно, действительно всё это выглядит не очень презентабельно, но прежде чем критиковать производителей использующих эти элементы дизайна, посмотрите на внешний вид нового смартфона Sony Xperia XZ3. Напомним, что уже достаточно давно в сети гуляют фотографии новинки и они открыто демонстрируют что новый гаджет выглядит не очень круто. Вообще новый смартфон очень сильно похож на Xperia XZ2 Premium он является практически его копией. Казалось бы, что это будет хорошим решением, но всё-таки нам бы хотелось видеть хоть какой-то прогресс, а его нет. Если рассматривать фотографии ближе, то на лицевой части гаджета видна довольно широкая верхняя рамка, конечно же она присутствует и в нижней части. Наверху производитель разместил динамик и фронтальную камеру. Вообще камера выглядит ужасно и похожа на обычную дырку, инженеры даже не покрыли ее тонирующим слоем, что придало бы гаджету хоть какой-то приятный внешний вид.

На правом торце смартфона находится кнопка для включения и выключения устройства, а также клавиши для установки уровня громкости. Казалось бы, точно такое же расположение этих кнопок находится и у в других производителей. Обычно эти кнопки выносят на разные стороны смартфона, чтобы пользователи просто их не путали. Но Sony решила, что все разберутся и привыкнут. Первое время владельцы новых смартфонов будут часто нажимать не туда.

Переходим к задней крышки гаджета. На задней части смартфона которая сделана из стекла, находится двойная камера. Она расположилась практически в самом центре устройства, что не удобно. Многие люди очень крепко обхватывают телефон, когда делают фото, чтобы не уронить его. Однако при таком расположении камеры как минимум одну из них можно с легкостью закрыть пальцем. Также заметно, что объектив одной из камер сильнее торчит из корпуса, чем другой. Верхний объектив имеет чуть больший диаметр. Все эти мелочи не придают новому смартфону Sony никаких эстетических плюсов, на делают его достаточно уродливым и устаревшим устройством.

Это ещё не всё. Новый флагман будет иметь слишком толстый корпус. По фото он явно более 1 см. Скорее всего как только Sony Xperia XZ3 появится в продаже его назовут самым толстым флагманом на рынке. Ведь основная часть производитель старается сделать свои гаджеты как  можно тоньше, но у Sony свои мысли на этот счёт.

Скорее всего, мы увидим новинку от Sony уже на выставке IFA 2018 которая будет проходить в начале сентября. Но уже сейчас эксперты говорят, что если Sony завысить цену на свой новый смартфон, скорее всего его продажи будут очень низкими, и главной причиной станет несуразный внешний вид.



Лента новостей:
Sony отказывается от Xperia Home
Оболочка Xperia Home больше не будет получать обновления
Sony готовит смартфон на Android P
В сети появились слухи о том, что Sony готовит новый производительный смартфон
Xperia Weather больше не будут финансировать
Приложение Xperia Weather теперь не будет развиваться, но продолжит работать
Планшет Xperia Z5 Tablet отменен
Sony прекратило финансировать разработку планшета Xperia Z5 Tablet из-за непопулярности Android-планшетов
Sony Xperia XZ3 показался на живых фото
В сети появились живые фотографии смартфона Sony Xperia XZ3
Плюсы и минусы наушников Sony WF-SP700N
Журналисты протестировали беспроводные наушники Sony WF-SP700N и высказали свое мнение
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©