SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
20.06.2018 20:30В сети появились живые фотографии смартфона Sony Xperia XZ3

На просторах интернета обнаружены настоящие «живые» фотографии нового флагманского смартфона Sony Xperia XZ3, который в настоящее время готовится к выпуску. Пока этот гаджет еще не  был представлен производителем официально.


Фотографии были опубликованы профильным японским изданием SumahoInfo. На изображениях можно разглядеть безрамочный дизайн устройства, а также дисплей с соотношением сторон 18:9. На дисплее нет выреза в стиле iPhone X. На задней панели виднеется двойная основная камера. В общем, все как положено у современных гаджетов.

Ранее в сети уже появлялась информация об этом смартфоне. Согласно ней новинка Sony Xperia XZ3 не получит каких-то серьезных улучшений и новшеств по сравнению с Xperia XZ2, который появился в продаже весной. Смартфон получит двойную камеру которую сейчас можно наблюдать в Xperia XZ2 Premium, наверное это одно из явных и видимых отличий от Xperia XZ2. Фронтальная камера в новинке тоже станет такой же как у Xperia XZ2 Premium. Объём памяти будет увеличен. Емкость батареи по сравнению с Xperia XZ2 тоже станет немного больше и достигнет 3240 мАч.

Среди других характеристик смартфона отметим наличие 5,7-дюймового дисплея работающего в разрешении Full HD (1920 х 1080 пикселей) и имеющего соотношение сторон 18:9. Как мы отметили в нем будет двойная основная камера с разрешением 19+12 Мп, и 13-мегапиксельная фронтальная камера. Внутри у гаджета будет топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной флеш-памяти, размер которой можно будет увеличить с помощью карты памяти microSD объёмом до 400 ГБ. Управляться новый смартфон будет с помощью операционной системы Android 8.1 Oreo.

Официальный выход флагманского смартфона Sony Xperia XZ3 скорее всего состоится в рамках выставки IFA 2018, которая будет проходить в период с 31 августа по 5 сентября в Берлине.



Лента новостей:
Планшет Xperia Z5 Tablet отменен
Sony прекратило финансировать разработку планшета Xperia Z5 Tablet из-за непопулярности Android-планшетов
Эксперты: Sony Xperia XZ3 выглядит очень плохо
По первым снимкам Sony Xperia XZ3 видно, что дизайн у новинки сильно подкачал
Sony отказывается от Xperia Home
Оболочка Xperia Home больше не будет получать обновления
Плюсы и минусы наушников Sony WF-SP700N
Журналисты протестировали беспроводные наушники Sony WF-SP700N и высказали свое мнение
В сеть утекли характеристики Sony Xperia XZ3
Информация о характеристиках Sony Xperia XZ3 была обнаружена на сайте японского ритейлера
Чем удивит Android P (Android 9.0)
Новая версия операционной системы Android готовит много сюрпризов и новых фишек
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©