SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.01.2018 20:20Sony поставит полиции Франции смартфоны Sony Xperia X и планшеты Sony Xperia Z4

Стало известно, что Национальная полиция и жандармерия Франции собирается закупить для своих сотрудников большое количество планшетов и смартфонов. Предполагается, что это должно в значительной мере повысить эффективность работы подразделений.


Недавно был проведён тендер на данную поставку и победителем в нём стала компания Sony Mobile. Теперь уже точно известно что японская корпорация заключила контракт с французской полицией и поставит для всех сотрудников свои устройства. Также известно что SIM-карты для этих устройств предоставит оператор Orange. Сумма контракта составила 56 миллионов евро и его должны выполнить в течение 4 лет.

Если говорить более конкретно, то контракт предусматривает поставку 67 000 смартфонов Sony Xperia X, а также 18 300 планшетов Sony Xperia Z4. Все гаджеты получат стоковую версию операционной системы Android , на которую сверху затем будут установлены все необходимые протоколы безопасности, разработанные Национальным агентством Франции по безопасности информационных систем.

Во время прохождения тендера в первую очередь заказчик обращал внимание на надежность устройств, срок службы батареи и качеством сделанных снимков и снимаемых видеороликов. Таким образом, полиция Франции сможет пользоваться смартфонами и планшетами для выполнения самых разных задач. Например, они смогут использовать камеры гаджетов, чтобы в режиме реального времени мгновенно проводить идентификацию водительских удостоверений людей. Помимо этого будет создано защищенное облачное хранилище, в которое все сотрудники смогут моментально входить с этих устройств для поиска необходимой информации. Ну а планшеты также планируется использовать для составления отчётов об авариях. Так заполняя определенные поля, сотрудник полиции сможет внести весь необходимый текст и заметки, и прикрепить к отчету фотографии с места ДТП. Это снизит бумажную волокиту и значительно ускорить работу полицейских. Также можно будет заполнять и другие документы.



Лента новостей:
Руководство Sony о технологиях 2018 года
Исполнительный директор компании Sony Майк Фасуло рассказал, какие технологии будут развиваться в 2018 году?
Sony Xperia начнут поддерживать 5G уже 2019 года
Компания Sony планирует оснастить свои смартфоны 5G модемами в ближайшие годы
Sony и LG работают над гибкими OLED-дисплеями
Японская корпорация Sony начинает сотрудничество с компанией LG Display
Названа цена смартфона Sony Xperia L2
Смартфон Sony Xperia L2 в России можно будет купить уже 30 января 2018 года
Sony показала новинки Xperia XA2, Xperia XA2 Ultra и Xperia L2
Новые смартфоны Sony направлены на разные сегменты рынка
Новинки Sony на CES 2018
На выставку CES 2018 привезла несколько интересных новинок
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©