SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
25.01.2018 19:53На выставку CES 2018 привезла несколько интересных новинок

CES 2018 в Лас-Вегасе уже завершилась и как отмечают эксперты, эту выставку уже нельзя назвать мировой, так как в первую очередь производители хотят удивить рынок США.


Однако хоть это и очень крупнейший рынок, все же все производители знают, что в Европе и Азии сосредоточено больше покупателей. Именно поэтому крупнейшие мировые компании не привозят в Лас-Вегас ничего значимого, так как берегут громкие новинки для других выставок, например для MWC.

Sony в отличие от многих брендов в этом году уделила CES 2018 побольше внимания, хотя тоже ожидается, что на MWC японцы покажут что-то интереснее. Но все же стоит глянуть, что Sony привезли в США.

Начнем со смартфонов. Новинок оказалось сразу три - Xperia XA2, Xperia XA Ultra и Xperia L2. Это новые доступные смартфоны с приемлемой ценой. Мы уже писали о них ранее, так что повторяться не будем.

Также Sony показала свой новейший телевизор, который признали лучшим в мире. Разумеется, новинка стоит очень дорого и вряд ли обычные люди будут ее покупать. Поэтому многим не понятно, зачем Sony вкладывает столько денег и сил в создание таких инновационных продуктов, которые не пойдут на массовый рынок. Так или иначе новый 4K OLED-телевизор A8F 4K HDR TV с новым процессором X1 Extreme демонстрирует суперкачественную картинку. Улучшили и звуковую систему, встроив ее в экран. Конкуренты вряд ли скоро покажут нечто подобное.

Еще одной новинкой стали спортивные беспроводные наушники Sony WF-1000X. Наушники имеют красивый и эргономичный внешний вид, хорошую шумоизоляцию и способны работать от аккумулятора до 9 часов. Новинка представлена в разных цветовых вариантах, что очень хорошо. Стоимость около 200 долларов.

Следующая новинка это беспроводная колонка SRS-XB41. Это переработанная версия прошлогодней колонки. Которая звучит также превосходно. Но в этом году инженеры добавили к ней светомузыку, настраиваемую через приложение в смартфоне. А еще колонка теперь полностью защищена от попадания влаги. Ее можно уронить в воду и музыка не прекратится.

Сюрпризом стал робот собака Sony Aibo. Устройство похоже на домашнего питомца не только внешне, но и невероятно точно эмитирует все движения и поведение настоящей собаки. Пока что Sony не рассказала когда стартуют продажи робота и сколько он будет стоить. Но эксперты предполагают, что из-за сложности устройства и его идеальной и очень реалистичной работы, компания может установить цену в пределах 1900 долларов. Дорогой получится питомец.



Лента новостей:
Sony показала новинки Xperia XA2, Xperia XA2 Ultra и Xperia L2
Новые смартфоны Sony направлены на разные сегменты рынка
Названа цена смартфона Sony Xperia L2
Смартфон Sony Xperia L2 в России можно будет купить уже 30 января 2018 года
Французская полиция закупает планшеты и смартфоны Sony
Sony поставит полиции Франции смартфоны Sony Xperia X и планшеты Sony Xperia Z4
Sony работает над 4K OLED Xperia
Уже в этом году Sony может показать смартфон с 4K OLED дисплеем
Несколько обновление для прошивок и софта Sony
Обновление Flastool, новая версия Xperia Loops для Xperia XA2 и патчи безопасности за январь 2018 года
Sony не собирается прекращать производство смартфонов
Президент Sony заявил, что компания никуда не исчезнет с рынка смартфонов
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©