SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.01.2018 20:27Исполнительный директор компании Sony Майк Фасуло рассказал, какие технологии будут развиваться в 2018 году?

Ранее в этом месяце многие крупные компании, производящие электронику приняли участие в выставке CES (Consumer Electronics Show) в Лас-Вегасе. Побывала там и компания Sony, которая показала линейку новых гаджетов для самых разных сфер деятельности людей.


Не так давно журналисты поговорили с исполнительным директором компании Sony Майком Фасуло и спросили его, что он думает о развитии технологий в 2018 году.

Во-первых, представитель Sony считает, что в этом году многое будет завязано на искусственном интеллекте. По его словам уже сейчас подобные технологии не удивляют людей. Многие сталкиваются и использованием голосовых помощников постоянно. И теперь у компании стоит другая цель. Они должны сделать эти помощники более универсальными, простыми и эффективными в использовании, чтобы люди могли пользоваться ими и дома, и на работе. Также в этом году обществу предстоит определиться, как оно будет существовать с массой таких умных устройств, ведь всё должно быть связано между собой и устройства, и их владельцы.

Во-вторых, глава Sony обратил внимание на развитие виртуальной реальности. Он отметил, что в прошлом году об этих технологиях говорили очень много. Уже сейчас есть масса и технологий, и устройств, которые позволяют активно использовать виртуальную реальность. Однако это направление становится все менее популярным. И об этом может говорить то, что производители очков и шлемов виртуальной реальности массово сбрасывают цены. Однако производство контента для этих устройств остаётся довольно высоким и продолжает возрастать. Так что будущее у виртуальной реальности точно есть.

Ну и заключение беседы Майк рассуждал о видеосервисах. Он отметил, что сейчас большую долю в сфере развлечений и доставления мультимедиа данных имеют сервисы Netflix, Amazon Video и Hulu и доля их популярности продолжает расти. Поэтому он даже назвал все эти сервисы современными киностудиями. Майк пояснил, что эти «гиганты» самостоятельно запускают рекламу в своих шоу и все вырученные от них средства тратят на производство нового очень качественного контента. Так что уже сегодня данные видеосервисы оказывают серьезную конкуренцию телеканалам и крупным киностудиям. Ведь они постоянно собирают подробнейшую статистику о своих зрителях и точно знают, что те будут смотреть, что они хотят, и всегда стараются предоставлять им только востребованный контент.



Лента новостей:
Sony Xperia начнут поддерживать 5G уже 2019 года
Компания Sony планирует оснастить свои смартфоны 5G модемами в ближайшие годы
Sony и LG работают над гибкими OLED-дисплеями
Японская корпорация Sony начинает сотрудничество с компанией LG Display
Новый Sony Xperia Compact с 18:9 экраном и Android 8.0 Oreo на Xperia X и X Compact
В сети замечен намек на новый смартфон Sony, который получит экран с соотношением сторон 18:9, а владельцы Xperia X и X Compact уже могут обновиться до Android 8.0 Oreo
Французская полиция закупает планшеты и смартфоны Sony
Sony поставит полиции Франции смартфоны Sony Xperia X и планшеты Sony Xperia Z4
Названа цена смартфона Sony Xperia L2
Смартфон Sony Xperia L2 в России можно будет купить уже 30 января 2018 года
Sony показала новинки Xperia XA2, Xperia XA2 Ultra и Xperia L2
Новые смартфоны Sony направлены на разные сегменты рынка
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©