SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
23.11.2016 19:40Владельцы Xperia X участвующие в программе Sony Concept for Android Nougat получили первое обновление системы

Вышло первое обновление предварительной прошивки Concept Android Nougat для Xperia X от команды разработчиков Sony Mobile.


Вообще разработчики стараются выпускать обновления для новейшей версии Android каждую неделю. А значит те владельцы Xperia X, которые все же решились перейти на новую версию операционной системы являются своеобразными тестировщиками. Отметим, что обновления выходят часто, но не все они обеспечивают стабильную работу смартфона.

Более крупные и серьезные обновления Android Nougat от Sony выходят реже. Но после их установки владельцы японских гаджетов могут быть уверенными, что их устройство после установки апдейта будет работать более-менее стабильно.

Итак, владельцы Xperia X уже могут загрузить первое обновление Concept Nougat для Xperia X. Оно получило номер сборки 38.1.A.0.342 (NBD91K4). После его установки в системе появится ряд улучшений, обновится система безопасности ОС. Также смартфон научится использовать технологию X-Reality в приложении Альбом. Также появятся новые версии Xperia Home и Xperia Transfer. Еще разработчики поработали с датчиком отпечатков пальцев и обнови драйвер, необходимый для его работы.

Напомним, что прошивки Concept Android Nougat в настоящее время доступны лишь некоторым владельцам смартфонов  Xperia X. Но уже в конце текущего года Spny обещает выкатить официальное обновление до Android 7.0 Nougat для массового потребителя. То есть его смогут загрузить и установить все желающие.



Лента новостей:
Защищенные смартфоны становятся популярнее
В мире набирает обороты новая тенденция - защищенные смартфоны. Они мало чем похожи на стандартные гаджеты, но все равно выглядят очень стильно.
Преимущества коротких и красивых номеров телефона
Аксессуары для смартфонов: необходимые, полезные и красивые
Рассмотрим три основные группы аксессуаров для мобильных гаджетов.
Sony и Nokia начинают сотрудничать по технологиям виртуальной реальности
Sony и Nokia создали команду и будут разрабатывать контент для VR-устройств
Sony Mobile отчиталась о своем положении
Продажи смартфонов Sony падают, но прибыль компании растет
Sony Xperia XZ и Xperia X Compact получают обновление прошивки
Владельцы Sony Xperia XZ и Sony Xperia X Compact уже могут загрузить свежую версию прошивки с исправлениями системы безопасности
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©