SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
03.02.2016 11:04Дизайнер из Ирака – Бабак Сорен показал стильный концепт Sony Xperia Z6

Не так давно в сети появился стильный концепт Sony Xperia Z6. Его автором является дизайнер из Ирака – Бабак Сорен. Он является поклонником гаджетов Sony. Сейчас, когда весь мир ждет анонсов новых гаджетов от популярных компаний, в том числе и от Sony, Бабак решил присоединиться к всеобщему обсуждению и показал свое видение нового флагмана японской корпорации.


Теперь перейдем непосредственно к концепту. На изображениях видно, что  гаджет имеет широкий экран, а его «борта» немного закруглены. Корпус обрамляет очень тонкая металлическая рамка. Ее толщина всего 3 миллиметра. Благодаря ей смартфон выглядит намного элегантней. Также в эту рамку встроены кнопки питания и регулирования громкости.

Корпус смартфона-концепта сделан из стекла и алюминия. На задней крышке имеется второй маленький экран, на котором будут показываться разнообразные уведомления в том случае, если основной экран смартфона находится вне зоны видимости владельца. Например, когда телефон будет лежать на столе вниз экраном, прочесть входящее сообщение или другую информацию можно будет не переворачивая телефон. В принципе, идея очень удобная. Кроме того, данный экран будет выступать одновременно и сканером отпечатков пальцев.

На верхней кромке располагаются слоты для сим-карты, карты памяти microSD и аудиовыход 3,5 мм. Внутри смартфон оснащен следующей начинкой: процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 гигабайта оперативной памяти и камера на 23 мегапикселя. В принципе, подобная начинка сейчас имеется во всех современных смартфонах флагманах.

Бабак Сорен сделал очень интересный концепт смартфона Sony Xperia Z6. Будет ли он хоть немного похож на модель, разрабатываемую инженерами корпорации Sony, пока неизвестно. Но надеемся, уже скоро Sony покажет всем свой новый флагман.



Лента новостей:
Sony Xperia Z5 Premium проверили на прочность
Sony Xperia Z5 Premium с достоинством прошел самые жесткие crash тесты
Sony продолжает обновлять смартфоны до Android 5.1 Lollipop
Android 5.1 Lollipop получили Sony Xperia M5 и M5 Dual
Появился "заводской" редер Sony Xperia C6
В сети обнаружили рендер смартфона Sony Xperia C6 основанный на заводских чертежах
Слухи: каким будет Sony Xperia Z6
На японском блоге опубликованы характеристики Sony Xperia Z6
Sony Mobile отложила выход Android 6.0 Marshmallow
Новая прошивка для смартфонов Sony Xperia не появится в январе
Sony обновила прошивки Xperia C4 и Xperia C5 Ultra, и выпустила новую клавиатуру Xperia Keyboard
Смартфоны Xperia C4 и Xperia C5 Ultra обновили до Android 6.0 Marshmallow, а клавиатура Xperia Keyboard стала быстрее и удобнее
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©