SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
26.01.2016 20:05Смартфоны Xperia C4 и Xperia C5 Ultra обновили до Android 6.0 Marshmallow, а клавиатура Xperia Keyboard стала быстрее и удобнее

Ряд смартфонов компании Sony начали получать обновления прошивки.


Так, аппараты Sony Xperia C4 и Sony Xperia C4 Dual получили Android 5.1 Lollipop и это стало неожиданностью для многих. Дело в том, что ранее Sony официально опровергло инофрмацию о выходе этого обновления и пообещала сразу обновить гаджеты до ОС версии Android 6.0 Marshmallow. Скорее всего, прошивка 5.1 была выпущена из-за задержки доработки версии 6.0.

Отметим, что сейчас обновление доступно для большей части стран мира. Владельцы этих смартфонов в России уже тоже отметили получения оповещения о доступности обновления. Апдейты имеют следующие номера сборки - 27.2.A.0.155 (Xperia C4) и 27.2.B.0.155 (Xperia C4 Dual).

Помимо C4 обновление Android 5.1 Lollipop получил и смартфон Xperia C5 Ultra. Данная модель тоже должна была миновать данное обновление и сразу получить прошивку Android 6.0 Marshmallow. Известно, в настоящее время новую прошивку могут загрузить все владельцы фаблета, и односимочного и двухсимочного. Пршивка для Xperia C5 Ultra имеет версию сборки 29.1.A.0.87, а для  Xperia C5 Ultra Dual - 29.1.B.0.87.

Ну и раз мы уже начали говорить об обновлениях, то новую версию получила и фирменная клавиатура Xperia Keyboard (7.1.A.0.28). Sony хорошо поработала над ней и предложила пользователям целый набор новых полезных функций. В частности, теперь пользователи могут сохранять резервную копию своего словаря, менять темы оформления и даже синхронизировать аккаунты с помощью Google. Помимо этого появились новые языки (туркменский и киргизский) и 12-клавишной клавиатуре добавили Emoji.

Среди других новшеств отметим, что клавиатура сменила «движок» и теперь она запускается и работает заметно быстрее. Ну и конечно же, разработчики исправили целый набор обнаруженных ошибок и недоработок.



Лента новостей:
Sony Mobile отложила выход Android 6.0 Marshmallow
Новая прошивка для смартфонов Sony Xperia не появится в январе
Слухи: каким будет Sony Xperia Z6
На японском блоге опубликованы характеристики Sony Xperia Z6
Представлен стильный концепт Sony Xperia Z6
Дизайнер из Ирака – Бабак Сорен показал стильный концепт Sony Xperia Z6
Представлен концепт планшета Xperia C5 Tablet
Xperia C5 Tablet - концепт планшета специально для выставки MWC 2016
Смартфоны Sony подешевели
После праздников цены на смартфоны Sony поползли вниз
Дизайнер представил концепт Sony Xperia Z6 Compact Premium
Концепт Sony Xperia Z6 Compact Premium имеет сканер отпечатков пальцев и корпус из стекла и титана
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©