SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
12.02.2015 19:16Sony Xperia Z2 и Z3 получат Android 5.0

В ноябре 2014 года пользователи Nexus смогли порадоваться обновлению, имеющее название Android L. Прошло некоторое время, и теперь данная версия доступная для большого количества устройств, которые в большинстве случаев имеют отношение к премиум-классу. 


Владельцы флагманов, вышедших в прошлом году, Z2 и Z3, еще не успели опробовать на своих устройствах «Леденец». Но, последние сведения говорят о том, что вскоре надпись в виде «Загрузить обновление?» появиться на многих экранах данных смартфонов.

Журналисты, работающие в XperiaBlog, нашли в документах оператора связи под названием Vodafone, сведения о будущем обновлении, касающиеся Android 5.0, которое относится к смартфонам Sony Z2 и Z3. Видимо, оператор еще не имеет финальную версию Lollipop для данных моделей, но уже в этом месяце оно должно пройти тестирование. Те, кто заинтересовался новой версией прошивки, смогут получить ее позже, скорее всего в марте.

В документе написано, что тестирование прошивки находиться в процессе. Это значит, что в текущем месяце пользователи получат обновление для One (M8) до Android 5.0.

Стоит отметить, что Android L является самым крупным обновлением. Данное обновление принесет новый интерфейс, выполненный в стиле Material Design, также можно будет наблюдать различные извещения на экране блокировки, улучшиться система безопасности, появится поддержка нескольких пользователей и многое другое. Должно также появиться обновление UI в предыдущих смартфонах компании Sony.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©