SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
13.08.2014 15:51Известна стоимость Sony Xperia C3.

Всеми известная компания Sony в начале июля явила миру новое устройство, а именно, selfie-телефон под названием Xperia C3. Компания не собирается мешкать и уже в августе текущего года выведет данное устройство на китайский рынок. Именно Китай станет первым, на рынках которого появиться новшество Sony.


Xperia C3 уже можно приобрести в одном из самых крупных китайских интернет-магазинов, название, которого JD. Есть информация, что стоимость данного смартфона равняется 323 доллара или 241 евро.

Такие цены более чем выгодные, но стоит учесть, что компания - разработчик может запросто поднять их в других странах. Многие спросят, почему такая несправедливость? Это довольно просто объяснить, все дело в том, что китайский рынок конкурентоспособен и особенно хорошо там продаются, именно недорогие модели устройств. Несмотря на то, что компания Sony считается крупным брендом, они не завышают стоимость своих устройств, что позволяет покупателям приобретать именно эту продукцию. Кстати, возможно, вы ищете месте, где произвести ремонт ноутбуков Минск. Сразу отметим, что продукция Sony всегда отлично поддавалась ремонту, не зависимо от ее типа: ноутбук, планеште, смратфон или другие устройства.

Xperia C3 можно увидеть черного, белого и мятного цвета, кстати, последний, считается наиболее актуальным цветом этого года. Смартфон может похвастаться 720p сенсорным экраном на 5,5 дюймов. На его задней стороне расположена 8 Мп камера, а также камера есть на лицевой стороне, но уже на 5 Мп. Кстати, обе камеры оснащены светодиодной вспышкой. К слову, компания в первый раз использовала вторую камеру, имеющую высокое разрешение. Это позволит делать selfie качественными и яркими, в принципе такого эффекта и добивались разработчики компании Sony.



Лента новостей:
На eBay продают чехол для Sony Xperia Z3
Чехол для Sony Xperia Z3 доступен на eBay
Как выбрать безлимитный тариф сотовой связи
Выбрать безлимитный тариф сотовой связи довольно легко...
Изменен порядок спецоценки условий труда
Новый порядок проведения специальной оценки условий труда был утвержден приказом Минтруда.
Чертежи Sony Xperia Z3 и Sony Xperia Z3 Compact утекли в сеть
В интернете появились чертежи Sony Xperia Z3 и Sony Xperia Z3 Compact.
В интернет утекли шпионские фото смартфона Sony Xperia Z3
В сети неожиданно всплыли фото нового флагманского смартфона Sony
Xperia Z3 анонсируют 3 сентября
Sony собирается показать Xperia Z3 3 сентября в Берлине.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©