SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
04.08.2014 12:40Sony собирается показать Xperia Z3 3 сентября в Берлине.

3 сентября на выставке IFA 2014, проходящей в Берлине, должен анонсироваться новый смартфон от компании Sony, название которого Xperia Z3. Представители компании ранее сообщали о том, что данная новинка должна была выйти сразу же после выхода Xperia Z2, но подтверждения их слов так и не было.


Также в Берлине, компания Sony наметила провести мероприятие, на котором будет представлена новинка Xperia Z3, но многие надеются на то, что компания также анонсирует Xperia Z3 Compact. По крайней мере, так написано на XperiaBlog.

Для тех, кто не знает о возможностях данного смартфона, стоит напомнить о его характеристиках. Смартфон Xperia Z3 сможет похвастаться сенсорным дисплеем на 5,15 дюймов. Работать он будет в разрешении HD. Четырехъядерный процессор под названием Snapdragon 801, находящийся внутри аппарата, имеет частоту 2,5 ГГц и также в нем есть 3 Гб оперативной памяти. Пользователям можно будет воспользоваться встроенной памятью на 16 Гб или 32 Гб, с возможностью расширение картой памяти MicroSD. В смартфоне будет задняя камера на 20,7 мегапикселей и фронтальная камера. Стоит отметить, что основная камера сможет снимать в формате 4К.

Что касается Xperia Z3 Compact, то информации о нем очень мало. Известно только то, что будет 4,5 дюймовый экран с разрешением 720р, аналогичный процессор, мощная камера, а оперативная память займет 2 Гб. Из этого, можно сделать вывод, что он будет практически таким же, как смартфон Xperia Z3, только в уменьшенном виде. Управляются оба смартфона Android KitKat.

Нужно дополнить, что данная информация не является подтвержденной, она основана на слухах и догадках. Остается надеяться что 3 сентября все станет на свои места и ситуация полностью проясниться.



Лента новостей:
В интернет утекли шпионские фото смартфона Sony Xperia Z3
В сети неожиданно всплыли фото нового флагманского смартфона Sony
Чертежи Sony Xperia Z3 и Sony Xperia Z3 Compact утекли в сеть
В интернете появились чертежи Sony Xperia Z3 и Sony Xperia Z3 Compact.
Sony Xperia C3 будет стоить 323 доллара
Известна стоимость Sony Xperia C3.
Sony сделает дамскую камеру для сэлфи
Sony в августе выпустит специальную камеру для сэлфи, предназначенную для девушек
Apple будет использовать фотодатчик Sony?
Камеру iPhone 6 могут оснастить датчиком Sony.
В сеть утекли живые фото Xperia Z3
Фотографии смартфона Xperia Z3 попали в сеть
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©