SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
15.01.2014 04:11Sony выпустит ряд смартфонов на Windows Phone 8 в 2014 году

Ранее в сети уже появлялись слухи о том, что в 2014 году Sony Mobile может выпустить сразу несколько смартфонов под управлением Windows Phone 8


Совсем недавно эта информация вновь всплыла на ресурсе Digitimes, имеющем собственные источники близкие к компании. Журналисты опубликовали информация, что Sony действительно может выпустить линейку Windows Phone 8 смартфонов, однако основные силы будут брошены на работу с Android и Firefox OS. Но как ни крути, самой популярной операционной системой по-прежнему остается Android. Смартфоны под управлением этой ОС есть у людей самого разного возраста в том числе и у детей. Поэтому предлагаем Вам посмотреть на игры на android для детей которые смогут увлечь их на долгое время.

Сотрудничество Sony и Microsoft выгодно, прежде всего, американскому гиганту, так как в последнее время смартфоны на WP имеют не очень высокую популярность особенно на рынке Японии. Однако Sony тоже получит огромную выгоду наладив и укрепив сотрудничество с сотовыми операторами США.

Разрабатывать и производить новые смартфоны будет Compal Communications, однако пока эта информация не получила официального подтверждения. Согласно некому источнику, эта компания уже получила разрешение от Sony на производство одного или двух смартфонов, переговоры по еще трем моделям еще не окончены. Однако тут можно с уверенностью сказать, что пока речь идет не о массовом производстве, а лишь о небольших партиях объемом примерно до 10 тысяч экземпляров.

Аналитики предсказывают, что в 2014 году будет продано около 50 миллионов смартфонов на Windows Phone 8, что составляет примерно 4% от всего рынка. Большая часть аппаратов, примерно 90% будет выпущена Nokia, а остальные 10% поделят между собой другие производители в том числе Sony, HTC, Samsung и Huawei.



Лента новостей:
Sony Xperia Z1 подешевел на 7000 рублей
Флагман Sony Xperia Z1 резко подешевел
CES 2014: Sony Xperia Z1s будет доступен в США в конце января
Sony Xperia Z1s эксклюзивно появится в США через T-Mobile.
Ericsson рассказала о стандарте связи 5G
Автопроизводителям требуется стандарт связи 5G
CES 2014: анонсирован Sony Xperia Z1 Compact
Смартфон Sony Xperia Z1 Compact был анонсирован на выставке CES 2014.
Не заблокированный Sony Xperia Z1 Compact доступен в Европе по предзаказу
Sony вновь начинает продажи Sony Xperia Z1 Compact в Европе
Xperia Z1 Mini может прибыть в Китай уже 14 января
Xperia Z1 Mini может поступить в продажу в Китае уже в середине января
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©