SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
06.01.2014 15:17Xperia Z1 Mini может поступить в продажу в Китае уже в середине января

Один из смартфонов, который Sony Mobile на данный момент еще не освещала официально, но который может быть представлен в самом ближайшем будущем, является Xperia Z1 Mini. Уже давно ходят слухи, что новинка должна прибыть на полки магазина, как уменьшенная версия последнего флагманского смартфона компании.


Пока информация о смартфоне не была подтверждена, но ходят слухи, что он может быть запущена в Китае в середине января, и что вскоре после этого начнется международное распространение новинки.

Как сообщает сайт PhoneArena, Sony добавила новый тизер на своем китайском сайте, намекая на возможный ближайший запуск телефона. Чтобы быть более точными, на сайте представлены четыре варианта цвета Xperia Z1 Мини, в которых он был запущен в Японии (там он известен как Xperia Z1F). Якобы это подтверждение, что телефон вскоре должен появиться и в других странах.

Кроме того, веб-сайт оповещает, что телефон станет официально доступен уже 14 января. Отметим, что эта дата соответствует предполагаемой дате релиза еще, когда о новинке не было никаких официальных данных.

Следует отметить, что Xperia Z1 mini является компактным мощным Xperia Z1 с теми же аппаратными возможностями. Это означает, что смартфон может использовать четырехъядерный процессор Snapdragon 800, а также 2 Гб оперативной памяти. Мобильный телефон, как ожидается, будет включать батарею на 2300 мАч, которой должно быть достаточно для 4,3 -дюймового экрана.

Кроме того, он должен быть оснащен 20,7-мегапиксельной камерой на задней панели, с возможностью записи Full HD видео, и дополненной фронтальной камерой для видеозвонков , так же, как у его большего собрата.

Xperia Z1 mini может прибыть на рынок с операционной системой Android 4.4 KitKat, которая будет установлена с самого начала. Это можно предположить учитывая, что Sony все ближе к выпуску этого обновления на Xperia Z1.



Лента новостей:
Не заблокированный Sony Xperia Z1 Compact доступен в Европе по предзаказу
Sony вновь начинает продажи Sony Xperia Z1 Compact в Европе
CES 2014: анонсирован Sony Xperia Z1 Compact
Смартфон Sony Xperia Z1 Compact был анонсирован на выставке CES 2014.
Sony готовит несколько WP8-аппаратов в 2014 году
Sony выпустит ряд смартфонов на Windows Phone 8 в 2014 году
Смартфон Xperia Z1 mini сравнили с iPhone 5 и iPhone 5s
Журналисты сравнили Xperia Z1 mini со смартфонами Apple
Sony Xperia Z1 mini могут анонсировать уже в начале января
Sony Xperia Z1 mini могут анонсировать в Китае уже в начале января
Sony Xperia Z2 могут показать уже в январе
По слухам Sony Xperia Z2 будет показана на CES 2014 в январе
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©