SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
13.01.2014 04:17Смартфон Sony Xperia Z1 Compact был анонсирован на выставке CES 2014.

Xperia Z1 Compact является вторым Android-смартфон от Sony Mobile которые были показаны на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2014. Первый из них Xperia Z1S, являющийся эксклюзивом для американского T-Mobile.


Ни слова о ценниках пока не прозвучало, но Sony подтвердила, что Xperia Z1 Compact будет глобально запущен уже с февраля 2014 года.

"С добавлением Xperia Z1 Compact наша глобальный спектр продуктов премиум-класса теперь шире, чем когда-либо, и предлагает клиентам более широкий выбор. Xperia Z1 является многофункциональным смартфоном с красивой и прочной конструкцией без всяких компромиссов. С Xperia Z1 Compact, мы приносим все функции премиум-класса и производительности, в меньшем размере, чтобы предоставить вам очень компактный смартфон", сказал Kunimasa Suzuki, президент и исполнительный директор Sony Mobile Communications.

Согласно Sony Mobile, Xperia Z1 Compact будет запущен с ОС Android 4.3 Jelly Bean, но вскоре он получит обновление до Android 4.4 KitKat.

В смартфоне установлен 4,3-дюймовый HD (720p) TRILUMINOUS емкостный сенсорный дисплей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графический процессор Adreno 330, 2 ГБ оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти, в отличие от Xperia Z1S который поставляется с накопителем на 32 ГБ. Тем не менее, пользователи будут иметь возможность дальнейшего расширения памяти до 64 Гб с помощью карты памяти MicroSD. Sony также подтвердила, что Xperia Z1 Compact имеет IPX5 и IPX8 сертификаты.

Другой сильной стороной Xperia Z1 Compact является впечатляющая 20,7-мегапиксельная задняя камера со вспышкой, автофокусом и другими полезными функциями. Она также позволяет делать Full HD (1080p) видеозаписи. На передней стороне находится 2 мегапиксельная фронтальная камера. Также стоит отметить аккумулятор на 2300 мАч, поддержку LTE, DLNA, Bluetooth 4.0 и NFC (Near Field Communications ).



Лента новостей:
Sony готовит несколько WP8-аппаратов в 2014 году
Sony выпустит ряд смартфонов на Windows Phone 8 в 2014 году
Sony Xperia Z1 подешевел на 7000 рублей
Флагман Sony Xperia Z1 резко подешевел
CES 2014: Sony Xperia Z1s будет доступен в США в конце января
Sony Xperia Z1s эксклюзивно появится в США через T-Mobile.
Не заблокированный Sony Xperia Z1 Compact доступен в Европе по предзаказу
Sony вновь начинает продажи Sony Xperia Z1 Compact в Европе
Xperia Z1 Mini может прибыть в Китай уже 14 января
Xperia Z1 Mini может поступить в продажу в Китае уже в середине января
Смартфон Xperia Z1 mini сравнили с iPhone 5 и iPhone 5s
Журналисты сравнили Xperia Z1 mini со смартфонами Apple
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©