SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
16.06.2019 13:02Жители России могут оформить предзаказ на новый флагман Sony и получить в подарок наушники

Представитель Sony Mobile сообщил, что стартовали предзаказы на флагман Xperia 1 для покупателей из России. Напомним, что смартфон впервые показали на выставке MWC 2019 в феврале этого года.


Главной особенностью этого гаджета является кинематографический экран с соотношением сторон 21:9. На таком дисплее очень комфортно смотреть кино. Из-за такого формата экран смартфона имеет диагональ в 6,5 дюймов и работает в разрешении 3840 × 1644 точек.

Повышению комфорта при просмотре видеоконтента используется технология X1 for mobile. Она была построена на базе технологии Sony Bravia? которая используется в телевизорах компании. Благодаря ей картинка на экране очень яркая, красочная и максимально детализирована. К тому же экран поддерживает 10-битное кодирование градации цветов, что обеспечивает очень богатую цветовую палитру.

Производитель использует процессор Qualcomm Snapdragon 855 с восемью ядрами Kryo 485, работающих на частоте до 2,84 Ггц. Также процессор имеет графический чип Adreno 640. Количество оперативной памяти равно 6 гигабайтам, а встроенной памяти 128 гигабайт. Питание обеспечивает батарея на 3330 мАч. Вообще, энергопотребление хорошо оптимизировано, ведь его регулируют технологии Smart Stamina, Battery Care и Xperia Adaptive Charging.

Основная камера состоит из трех 12-мегапиксельных сенсоров – помимо универсального 26-миллиметрового объектива тут присутствует сверхширокоугольный 16-миллиметровый объектив и 52-миллиметровый телеобъектив. Фронтальная камера также присутствует и имеет матрицу на 8 мегапикселей.

Смартфон Xperia 1 оснащен технологией Game Enhancer, которая оптимизирует производительность и блокирует уведомления в овремя того, как владелец гаджета играет. Более того, пользователи могут записывать ход игры и получать советы, как увеличить результаты.

Работает новый флагман Sony на операционной системе Android 9 Pie. В России новинка стоит 79 900 рублей. Все желающие могут оформить предзаказ гаджета в чёрном, сером, фиолетовом или белом цвете. А все, кто оформит предзаказ Xperia 1 в срок до 23 июня получат в подарок наушники Sony WH-1000XM3.



Лента новостей:
Конвекторы Eva - отличное решение для системы обогрева помещений
Слух: Sony готовит смартфон Xperia 1R с 5K экраном
В сети появилась информация о будущем флагмане корпорации Sony
Asus ROG Phone II - смартфон с топовым железом и батареей на 5800 мАч
Asus представила характеристики своего смартфона для геймеров
У Sony Xperia 1 самый длинный экран в мире
Sony Xperia 1 может принести компании большой успех
Продажи Xperia 1 идут полным ходом
Sony продолжает выводить Xperia 1 на новые рынки и выпускает патчи безопасности
Sony готовит смартфон с шестерной тыльной камерой
Шесть датчиков в основной камере могут появиться в следующем флагмане Sony
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©