SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
02.05.2017 20:53До релиза Sony Xperia XZ Premium остается еще месяц, а в сети уже появились первые фото, сделанные его камерой

Примерно через месяц состоится выход на рынок смартфона Sony Xperia XZ Premium. И в преддверии этого релиза на просторах интернета начали появляться фотографии, которые были сделаны на камеру нового флагмана компании Sony Mobile.


Прежде чем мы перейдем непосредственно к фотографиям, напомним, что из себя представляет новый смартфон. Итак, Xperia XZ Premium был продемонстрирован в феврале на выставке MWC 2017. По заявлению Sony этот гаджет станет прямым продолжением флагмана Xperia Z5 Premium, который вышел в 2015 году.

Среди главных преимуществ этого смартфона отметим наличие экрана с 4K разрешением и поддержкой HDR, который выдает просто невероятно четкую картинку. Также Xperia XZ Premium может похвастаться совершенно новой камерой Motion Eye, которая умеет снимать замедленные видео с частотой в 960 кадров в секунду. В настоящее время нет смартфонов, которые могут снимать также. Среди других преимуществ этой камеры – функция предиктивной съемки. Благодаря ей еще до того как пользователь нажмет на кнопку «Сделать фото или видео», камера уже запишет несколько кадров. В данной камере установлен новый датчик изображения (IMX400) на 19 мегапикселей. Величина каждого пикселея достигает 1,25 um, а сама матрица имеет размер 1/2.3″.

А теперь перейдем к фото. Сотрудники крупнейшего издания Phonearena как-то умудрились наделать массу фотографий с помощью Xperia XZ Premium, который еще даже не вышел. Они представили много уличных снимков, сделанных при отличном освещении, но есть и примеры фото внутри помещений.

Отметим, что фото выглядят очень достойно, но о качестве камеры пока судить рано. Дело в том, что до официального релиза остается еще месяц, а значит разработчики еще могут внести изменения в прошивку гаджета и улучшить работу приложения камеры, которая также может положительно повлиять на качество фотографий.

А вот и фотографии.



Лента новостей:
Xperia XZ и Xperia X Performance уже можно обновить до Android 7.1.1 Nougat
Sony первой выпустила обновление прошивки Xperia XZ и Xperia X Performance до версии Android 7.1.1 Nougat
Предварительные характеристики фаблета Sony Xperia X Ultra
В сети появилиcь первые характеристики нового фаблета компании Spny - Sony Xperia X Ultra
В Европе стартовали предзаказы на Sony Xperia XZ Premium
Жители европейских стран уже могут оформить предзаказ на новый смартфон Xperia XZ Premium через официальный интернет магазин Sony Mobile.
Программа Xperia X Concept завершается
Программа Sony Mobile Concept for Android для смартфонов Xperia X закрыта, теперь экспериментальные прошивки будут получать Sony Xperia XZ Premium
Sony отчиталась о своем финансовом положении
Sony представила предварительный отчет по итогам прошедшего финансового года
Xperia XZ Premium будет бронзово-розовым
Sony выпустила еще одну версию смартфона Xperia XZ Premium, только теперь в бронзово-розовом цвете
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©