SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
13.01.2015 18:15Sony представила новые SmartWatch 3

На недавно прошедшей выставке CES 2015, Sony Mobile Communications продемонстрировала свои новые разработки, а также решения, касающиеся линейки SmartWear


Новые часы, имеющие название SmartWatch 3 изготовлены из нержавеющей стали, имеют тонкий корпус, а также концепты носимых устройств и кооперации в рамках развивающего приложения Lifelog. Также новинка может похвастаться мультисенсорной водонепроницаемой гарнитурой, которая предназначена для улучшения беговых тренировок.

Компания Sony продемонстрировала новую модель в корпусе из нержавеющей стали. Предположительно продажи стартуют в феврале текущего года. Кстати, если вы входите в армию любителей компьютерных игр, то предлагаем вам посмотреть на игры файтинги для ПК и окунуться в атмосферу красочных и динамичных поединков, которые надолго останутся в вашей памяти и выховут море положительных эмоций. Особенно интересно играть в такие игры в компании своих друзей.

Благодаря красивому корпусу SmartWatch 3 имеет классический стиль и выглядит презентабельно. В модели присутствует LCD-дисплей с 1,6-дюймовой диагональю. Жидкокристаллический дисплей улучшает видимость, даже при очень ярком освещении. В данном устройстве предусмотрена защита от воды по стандарту IP68. Заряжать устройство можно, воспользовавшись стандартным портом micro USB.

И без того большой ассортимент устройств компании пополнился новым аксессуаром, который отлично подходит для обычных часов со стандартными ремешками. Данная новинка появиться в продаже в начале года.

SmartWatch 3 является интересным и полезным аксессуаром, который создан для самостоятельной работы и может использоваться без смартфона. В данной модели встроенный GPS-модуль, различные датчики и аудио-проигрыватель.



Лента новостей:
Слух: Sony продает мобильный бизнес
Sony может продать мобильное подразделение Samsung.
Sony закрывает магазины в Канаде
Sony объявила о своем намерении изменить направление бизнеса
Опубликован рейтинг самых популярных смартфонов 2014 года
Krusell обнародовала рейтинг самых популярных смартфонов
Популярность планшетов продолжает расти
В 2015 году планшеты будут у миллиарда человек
Sony превратит любые очки в умные устрйоства
Sony рассказала о SmartEyeglass Attach
Sony, Ericsson, Apple, Microsoft подписали крупный контракт
Подписан патентный контракт на 900 млн. долларов.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©