SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
10.12.2014 16:33Android TV будет встроен в телевизоры Sony

Прошло немного времени с тех пор, как компания Sony заявила, что вся линейка телевизоров 2015 года помимо дисплеев в форматах HD и 4К предполагает заранее установленный Android TV.


Несмотря на то, что официальных подробностей нигде нет, MobileGeeks, являющийся интернет - ресурсом, делится несколькими деталями, которые были получены от инсайдеров. Доподлинно известно, что программа Android будет управлять всем без исключения, имеется в виду, музыка, видео, игры и другие приложения. Благодаря данной платформе, у пользователей появиться возможность доступа к сервисам PlayStation, в который входит: PlayStation Now и PS4 Remote Play. Поддержка такого сервиса как PS4 Remote Play вряд ли произведет эффект на покупателей, так как, он уже давно совмещается со смартфонами и различными планшетами, а вот PlayStation Now, наверняка впечатлит своими уникальными дополнениями. Пользователи данных телевизоров смогут переключаться с Android TV на фирменную платформу Sony UX.

Умные телевизоры от производителя Sony на базе Android TV совмещаются с консольными контроллерами PS. В комплектном пульте к телевизору имеется интегрированный микрофон, который предназначен для Google Voice Search. Предположительно ПДУ будет оснащен чипом NFC, позволяющим планшетам и смартфонам быстро подключаться к телевизорам и обмениваться необходимыми файлами. В продажу телевизоры известной компании должны поступить в феврале 2015 года. Самая простая модель с 43-дюймовым экраном будет стоить около 700 долларов. Стоимость усовершенствованных моделей достигнет 4000 долларов.



Лента новостей:
В сеть утекли характеристики Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra
Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra: раскрыты характеристики
Утечка информации о Sony Xperia E4
Sony Xperia E4 рассекретили
Sony SmartWatch 2 поможет пожилым людям
Sony SmartWatch 2 станет помощником для пожилых людей
Появились новые подробности о Sony Xperia Z4
Sony провела внутреннюю презентацию Xperia Z4
Sony начинает продажи белых SmartWatch 3
Белые Sony SmartWatch 3 скоро появятся в магазинах
Sony сделает часы из электронной бумаги
Sony разрабатывает новые умные часы
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©