SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
05.12.2014 18:10Белые Sony SmartWatch 3 скоро появятся в магазинах

С 7 декабря в продаже появятся часы от компании Sony, имеющие название SmartWatch 3, изготовленные в белом цвете. Первыми регионами, в которых возникнут данные устройства, будут Россия, Германия и Япония.


На данный момент, во многих магазинах можно приобрести такие часы в желтом или черном цвете. Розничная сеть «Связной» получила эксклюзивное право на премьеру нового устройства. В интернет – магазине, вышеупомянутой сети уже осуществляются заявки на предзаказ часов, стоимость которых остается неизменной, 8 990 рублей.

Компания производитель выбрала верную тактику по приманиванию потенциальных покупателей. К тому же, такие часы могут оказаться замечательным подарком, например, к новогодним праздникам.

Данная разработка является третьим поколением японской компании. Работа часов осуществляется на платформе Android Wear. Отличительной чертой устройства есть наличие собственного GPS-модуля, позволяющего выслеживать передвижение владельца, даже в том случае, если смартфон находится не рядом с ним. Также гаджет получил дисплей на 1,6 дюймов, стандартный разъем для подзарядки microUSB и сменный резиновый ремешок.

Не сложно заметить, что умные часы активно входят в жизнь современных людей, однако до популярности смартфонов и планшетов им еще очень далеко. В связи с этим предлагаем Вам 5 полезных сервисов для инстаграм. Почему именно для Instagram? Потому что это одна из самых популярных социальных сетей в мире, которая специализируется исключительно на публикации фотографий пользователей. Однако зачастую, пользователям этой соцсети не достаточно стандартного приложения для Инстаграма и они хотят расширить доступный функционал приложения, например делать резервные копии, отмечать места на карте, где были сделаны фото и многое другое.



Лента новостей:
Появились новые подробности о Sony Xperia Z4
Sony провела внутреннюю презентацию Xperia Z4
В 2015 году появятся телевизоры Sony с Android TV
Android TV будет встроен в телевизоры Sony
В сеть утекли характеристики Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra
Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra: раскрыты характеристики
Sony сделает часы из электронной бумаги
Sony разрабатывает новые умные часы
Sony несет большие убытки
Sony сокращает выпуск смартфонов
Первая информация о характеристиках Xperia Z4
В сети появились характеристики Xperia Z4
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©