SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
22.08.2014 20:30Как отшлифовать пол самостоятельно?

Многие люди предпочитают делать ремонты самостоятельно. Ведь так они могут продумать все мелочи и при желании внести в первоначальный проект изменения.


Одними из самых популярных видов работ во время ремонта являются замена полов и укладка паркета. После того, как  все материалы будут уложены на свои места их нужно отшлифовать, чтобы придать полу идеальную ровность и гладкость. Конечно, для этого лучше всего обратиться за помощью к специалистам, но шлифовка пола своими руками тоже возможна, для этого нужно лишь запастись необходимым оборудованием и проявить аккуратность и терпение.

Обычно шлифовку выполняют для того, чтобы затем нанести на пол лак или какую-нибудь тонировку. Эту процедуру можно выполнить с помощью специального шлифовального аппарата, который обрабатывает поверхность с помощью наждачной бумаги. Обрабатывать пол нужно медленно. Торопиться не стоит, так как в этом случае можно запросто испортить пол и тогда все труды, время и вложенные финансы пойдут насмарку. Лучше всего последовательно проходить аппаратом каждый сантиметр пола и тогда он точно будет идеальным.

Отметим, что во время шлифовки появляется большое количество пыли, поэтому нужно не забыть о специальной маске и очках, которые защитят глаза и дыхательные пути от попадания пыли. Однако современная техника оснащена специальными модулями, аналогами пылесосов, которые сразу всасывают в себя всю пыль, появляющуюся во время обработки пола. Это очень удобное решение, на котором не стоит экономить.

В заключении отметим, при наличии правильного инструмента и навыков можно самостоятельно выполнить практически любую работу. Однако, если присутствует неуверенность в своих силах, то конечно лучше позвать на помощь профессионалов, которые точно выполнят эту работу качественно.



Лента новостей:
Живые фото планшета Sony Xperia Z3 Tablet Compact
В интернете обнаружены живые фото нового планшета Sony - Xperia Z3 Tablet Compact.
Известны характеристики Sony Xperia Z3
Спецификации Sony Xperia Z3 утекли в сеть.
Характеристики Xperia Z3 попали в сеть
В интернет утекли полные характеристики Xperia Z3
Изменен порядок спецоценки условий труда
Новый порядок проведения специальной оценки условий труда был утвержден приказом Минтруда.
Как выбрать безлимитный тариф сотовой связи
Выбрать безлимитный тариф сотовой связи довольно легко...
На eBay продают чехол для Sony Xperia Z3
Чехол для Sony Xperia Z3 доступен на eBay
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©