SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
11.07.2014 12:37Sony анонсировала смартфон для сэлфи Xperia C3

Некоторое время социальные сети Sony во всю рекламировали смартфон Xperia C3, и только недавно компания проанонсировала свою разработку, которая отлично подойдет поклонникам «селфи». Компания считает, что это лучший смартфон из всех возможных, который предназначен для съемки автопортретов.


Sony Xperia C3 имеет 5-мегапиксельную фронтальную камеру (обзорностью в 80 градусов и 25 мм), предусмотрена светодиодная вспышка. Sony акцентируют на простоте и функциональности, по их словам, чтобы сделать «селфи» нужно лишь дважды кликнуть на заднюю крышку смартфона либо воспользоваться инструментом Smile Shutter. Примечательно то, что изображения настраиваются произвольно, все зависит от освещенности. Благодаря функции распознавания сцены, работающей вместе с HDR и LED-вспышкой, фотографии и видео будут отличного качества.

Управляет работой аппарата операционная система Android 4.4 KitKat. Также он имеет внутренний накопитель на 8 Гб, модуль оперативной памяти на 1 Гб, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, частота которого составляет 1,2 ГГц.

С помощью карты MicroSD можно увеличить внутреннюю память до 32 Гб. Отдельное внимание заслуживает 5,5-дюймовый дисплей HD TRILUMINOS, разрешение которого 720x1280 пикселей. 

Предусмотрено два слота для SIM-карт, тыльная камера на 8 мегапикселей обладает датчиком изображения Sony Exmor RS и светодиодной вспышкой. Вспомогательная камера может записывать видео форматом Full HD.

Производители уверяют, что батарея этого смартфона обеспечивает 24 часа работы в разговорном режиме и приблизительно 1071 часа режима ожидания. Емкость батареи составляет 2500 мАч. Возможно беспроводное подключение: 4G LTE, 3G, Wi-Fi, Bluetooth 4.0.

Смартфон будет черного, белого или мятного цвета. Цена пока, что не известна, но в ближайшем будущем, смартфон выйдет на мировые рынки.



Лента новостей:
Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact - уже в сентябре
Продажи Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact стартую в сентябре
Sony VAIO Tap 11 - последний в своем роде
Sony выпустила последний планшет под маркой VAIO
В сеть утекли живые фото Xperia Z3
Фотографии смартфона Xperia Z3 попали в сеть
Sony представила новый Walkman
Sony начинает продажи нового водонепроницаемого Walkman
Слух: характеристики Xperia Z3 Compact
В сети появились характеристики смартфона Xperia Z3 Compact.
Президент Sony активно борется с убытками
Президент Sony Кадзуо Хираи планирует уйти в плюс к весне 2015 года.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©