SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.06.2014 06:25В сеть просочились характеристики Xperia Z2 Ultra

Одним из устройств, который японский производитель мобильных телефонов Sony Mobile может вывести на рынок до конца этого года, может стать Xperia Z2 Ultra. По крайней мере, на это указывают многочисленные слухи, появившиеся в сети.


Ранее многие были уверены, что Sony никогда не запустит преемника Xperia Z Ultra, но новая информация утверждает, что все это реально и что смартфон получит довольно мощную аппаратную часть.

Согласно сообщению на AndroidSaS, Xperia Z2 Ultra будет иметь тот же размер, что и предшественник, таким образом, новинка может похвастаться 6,44-дюймовым сенсорным дисплеем. Единственное, что не было подтверждено, будет ли экран работать в разрешении Quad HD, или только в 1080p.

Так или иначе, новый мобильный телефон должен быть способен обеспечить высокий уровень производительности свойственный смартфоном hi-end класса. Ожидается, что новинку оснастят 2,3 ГГц четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801, таким же, как у Xperia Z2. Кроме того в нем будет 3 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, а также слот для карт памяти MicroSD для целей расширения памяти.

На задней части будет располагаться 20,7-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и поддержкой 4К видеозаписи, как и в Xperia Z2. Фронтальная 2-мегапиксельная камера также будет присутствовать, она позволяет пользователям легко совершать видеозвонки прямо на ходу.

Sony Xperia Z2 Ultra получит батарею 3400 мАч, которая должна обеспечить довольно приличное время автономной работы. Также отметим обычный набор возможностей подключения и датчиков.

Более того, похоже, что Sony сделает новый телефон от пыле и водонепроницаемым, как было в случаях с Xperia Z2 и Xperia Z Ultra до него. На данный момент телефон, работает под Android 4.4.3 KitKat, к моменту релиза он может получить более новую версию прошивки.

К сожалению, никакой конкретной информации о том, когда устройство поступит в продажу сейчас нет. В связи с этим, пока полностью доверять этим слухом не стоит, лучше следить за официальными новостями Sony.



Лента новостей:
Президент Sony активно борется с убытками
Президент Sony Кадзуо Хираи планирует уйти в плюс к весне 2015 года.
Слух: характеристики Xperia Z3 Compact
В сети появились характеристики смартфона Xperia Z3 Compact.
Sony представила новый Walkman
Sony начинает продажи нового водонепроницаемого Walkman
Пока Sony не преуспела в производстве "умных часов"
Умные часы Sony SmartWatch 2 проиграли Samsung Gear 2 по качеству дисплея.
Слух: кодовые названия новых смартфонов Sony
В сети появились кодовые названия новых смартфонов Sony.
Sony Xperia SP, E1, M2 и T2 Ultra получат обновление Android 4.4.2 в июле
В сети появились слухи о том, что Sony Xperia SP, E1, M2 и T2 Ultra могут получить обновление в июле.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©