SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
24.05.2014 11:25Информация о Xperia Z3 появилась в ряде интернет магазинов

До конца этого года, японский производитель мобильных телефонов Sony Mobile сделает официальный анонс своего следующего флагманского Android смартфона, который должен получить название Xperia Z3. В сети уже появилась некоторая информация о новинке.


Согласно информации it168.com новый смартфон Sony будет иметь первоклассное аппаратное обеспечение, включая процессор Snapdragon 805. Также будут введены некоторые новые элементы дизайн, которые сделают аппарат более привлекательным.
Как упоминалось выше, похоже, что предстоящий смартфон поступит на рынок с процессором Snapdragon 805 с четырьмя ядрами Krait 450, которые функционируют с тактовой частотой 2,7 ГГц каждое. Кроме того, телефон, говорят, что телефон получит графический процессор  Adreno 420, работающий на частоте 500 МГц, а также 3 Гб оперативной памяти, что должно обеспечит высокую производительность.

По слухам, Sony Xperia Z3 получит 20,7-мегапиксельную камеру, похожую на те, что установлены в Xperia Z1 и Xperia Z2. Однако, учитывая тот факт, что новый телефон будет поставляться с более быстрым и мощным процессором, есть вероятность, что Sony позволит пользователям записывать 4K видео. Также есть информация, что флагман получит дисплей работающий в разрешении full HD. Кстати, тут Вы можете найти аккумулятор htc sensation и не только.

GforGames пишет, что смартфон может быть представлен официально уже в августе, что сделает его прямым конкурентом HTC One M8 Prime, Samsung Galaxy S5 Prime, и LG G3, которые должны появиться в ближайшие месяцы.

Также ходят слухи, что Sony будет использовать особое покрытие, которое сделает телефон более износоустойчивым и способным сопротивляться царапинам и ударам.
В целом, Sony Xperia Z3 выглядит очень привлекательно, хотя пока никакого официального подтверждения всей вышеперечисленной информации не было.



Лента новостей:
Слухи: Sony Xperia M2 Mini находится в разработке
В сети появилась информация, что Sony работает над Xperia M2 Mini.
Sony Xperia Tablet Z получил обновление Android 4.4 KitKat
Sony Xperia Tablet Z получит ряд новшеств вместе с Android 4.4 KitKat.
Sony: будущее за носимыми устройствами
Президент Sony Кадзуо Хираи считает, что будущее за носимыми устройствами
Sony продолжает обновлять прошивку в устройствах Xperia
Sony Xperia Z, Xperia ZR и Xperia ZL получили обновление Android 4.4 KitKat.
Sony Xperia М2 запущен в Европе
Sony Xperia М2 появился в продаже в нескольких странах Европы.
Примерное расписание выхода обновления Android 4.4.2 для смартфонов Sony
Уже летом большинство смартфонов Sony получат Android 4.4.2
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©