SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
21.05.2014 12:30Sony Xperia М2 появился в продаже в нескольких странах Европы.

Хорошие новости для поклонников Sony в Европе. Xperia М2, один Android смартфонов компании среднего класса теперь доступен для покупки в нескольких странах.


Согласно данным XperiaBlog, Sony Xperia М2 теперь можно приобрести в Великобритании по цене около $370 за шутку. Однако стоимость сильно колеблется в зависимости от продавца смартфона.

Еще одной страной, где Sony Mobile представила Xperia M2 является Германия. Согласно цитируемому источнику, смартфон теперь доступен для покупки через Amazon Германии по цене в $355, что несколько ниже, чем цена в Великобритании. Sony Xperia М2, как ожидается, скоро прибудет и в другие европейские страны. Также известно, что скорее всего в Европе будет продаваться только модель с поддержкой одной SIM карты

Dual-SIM Xperia М2 уже был запущен в Индии и некоторых азиатских странах. Это предполагает что, данная модель была разработана специально для развивающихся рынков.

Xperia М2 будет поставляться с операционной системой Android 4.3 Jelly Bean, что может быть единственным недостатком смартфона. Тем не менее, ожидается, что уже скоро смартфон получит обновление Android 4.4.2 KitKat.

Кроме того, Android-смартфон работает на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400, который имеет частоту 1,2 ГГц. Также Xperia М2 оснащен графическим процессором Adreno 305 и 1 Гб оперативной памяти. Хотя в смартфоне только 8 Гб встроенной памяти, пользователи могут расширить объем памяти до 32 ГБ с помощью карты памяти MicroSD.

Стоит отметить 8-мегапиксельную камеру с автофокусом, светодиодной вспышкой и поддержкой Full HD (1080p) видеозаписи, а на передней панели есть вторичная VGA камера для видеозвонков.

4,8-дюймовый TFT емкостный сенсорный экран телефона поддерживает разрешение QHD (540х960 пикселей) и имеет устойчивое к царапинам покрытие. Xperia М2 предлагает широкий набор возможностей подключения, в том числе LTE, 3G HSPA +, Bluetooth 4.0 с A2DP, GPS с поддержкой A-GPS, ГЛОНАСС и MicroUSB.

Sony Xperia М2 получает энергию из батареи на 2300 мАч, которая должна обеспечить до 590 часов работы в режиме ожидания (635 часов в режиме 3G) или до 13 часов в режиме разговора (14 часов в режиме 3G).



Лента новостей:
Sony продолжает обновлять прошивку в устройствах Xperia
Sony Xperia Z, Xperia ZR и Xperia ZL получили обновление Android 4.4 KitKat.
В сети появилась информация о Xperia Z3
Информация о Xperia Z3 появилась в ряде интернет магазинов
Слухи: Sony Xperia M2 Mini находится в разработке
В сети появилась информация, что Sony работает над Xperia M2 Mini.
Примерное расписание выхода обновления Android 4.4.2 для смартфонов Sony
Уже летом большинство смартфонов Sony получат Android 4.4.2
Sony понесла убытки в $1,25 млрд
В 2013 финансовом году Sony понесла убытки в $1,25 млрд.
Sony Xperia Z2 Tablet поступил в продажу в США
Sony Xperia Z2 Tablet поступил в продажу в США. Его стоимость начинается с $499.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©