SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
15.12.2013 11:35Журналисты Network World опубликовали первую часть рейтинга бюджетных смартфонов (перевод)

Сразу два смартфона от Sony попали в рейтинг смартфонов с ценой менее 100 евро. Ресурс из Германии Network World составил этот рейтинг, чтобы помочь людям, не имеющим больших денег на покупку смартфона. Из статьи можно узнать, какие аппараты не подведут, а от каких лучше держаться подальше. Всего специалисты отобрали 10 моделей от разных производителей. Пока что они рассказали только о 5 из них.


Acer Liquid Z3
Стоимость этого аппарата равна 99 евро. Его главными особенностями являются режим работы с двумя SIM-картами, довольно неплохой дисплей и Windows-стиль интерфейса. Как вариант, им могут пользоваться дети и молодежь.

 

Huawei Ascend Y300
Стоимость этого смартфона равна 99,99 евро, хотя вначале она была гораздо выше, целых 149 евро. Он оснащен камерой на 5 мегапикселей, дисплеем с диагональю 4 дюйма, процессором с двумя ядрами. В общем, для этой ценовой категории выбор довольно хороший, особенно для молодежи, испытывающей трудности в финансах.

 

Nokia Lumia 510
Эта модель смартфона стоит 99 евро. Деньги небольшие и за эту сумму покупатели получают 5-мегапиксельную камеру, 4-дюймовый дисплей, 4 Гб внутренней памяти. Смартфон использует операционную систему Windows Phone версии 7.8, которая уже устарела. Этот аппарат можно порекомендовать пожилым людям. Ведь его очень просто использовать, а специально для плохо видящих людей, в нем используется крупный шрифт. Также его можно использовать в качестве навигационного устройства. Но перед приобретением нужно хорошо подумать, ведь можно доплатить всего 20 евро и купить более интересную модель - Lumia 520, в которой уже установлена Windows Phone 8.

 

Samsung Galaxy Star
Мини смартфон Galaxy Star, в настоящее время стоит уже около 60 евро. Аппарат работает на Android 4.1, но у него есть существенный недостаток. Устройство работает только с сетями 2G. Эта модель уже совсем устарела и в ней не привлекает даже низкая цена. Однако смартфон можно вполне рассматривать как в качестве «второго» или запасного.

 

Sony Xperia tipo
В настоящее время смартфон стоит примерно 90 евро. В нем нет особо выделяющихся недостатков. Он довольно компактным, с небольшим дисплеем, работающим в низком разрешении, камерой в 3,2 мегапикселя и так далее. В общем, характеристики находятся на уровне смартфонов других производителей данного ценового диапазона. А вот аккуратный и привлекательный дизайн и качественная сборка тут очень кстати. В общем, вариант довольно не плохой, да еще и с Android 4.0 на борту.

 

Вторая пятерка будет представлена чуть позже.



Лента новостей:
Рейтинг смартфонов с ценой менее 100 евро (2 часть)
Журналисты Network World опубликовали вторую часть рейтинга бюджетных смартфонов (перевод)
Sony показала флеш-брелоки для смартфонов и планшетов
Sony представила ультракомпактные флеш-брелоки «два в одном»
Представлена обновленная версия флагмана Sony - Xperia Z1 4G
Компания Sony представила обновленную версию флагманского смартфона Xperia Z1 4G
Sony расширяет производство мобильных оптических сенсоров
Sony планирует расширить производство CMOS-датчиков изображения
Что думают западные журналисты о Sony Xperia Z1 (Продолжение)
Журналисты stern.de опубликовали свое мнение об Xperia Z1. Часть 2. (Перевод)
Что думают западные журналисты о Sony Xperia Z1
Журналисты stern.de опубликовали свое мнение об Xperia Z1. Часть 1. (Перевод)
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©