SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
06.12.2013 12:54Журналисты stern.de опубликовали свое мнение об Xperia Z1. Часть 1. (Перевод)

Несомненно, Sony хочет позиционировать Xperia Z1 как смартфон высшего класса. Для этого у него есть все, привлекательный внешний вид, отличная камера и многое другое. Немецкий ресурс stern.de решил провести свои испытания для флагмана и опубликовал подробный отчет.


Новый флагман от Sony - Xperia Z1 занимает высокие места по популярности во всем мире. И это не удивительно, ведь он выглядит очень впечатляюще. Его корпус выполнен из алюминия, а задняя стенка напоминает стекло. Весте они образуют единый «блок» идеально лежащий в руке. По бокам используются резиновые колпачки, которые предотвращают попадание пыли и воды и спасают аппарат от различного рода замыканий. Это позволяет погружать смартфон в воду на целых 30 минут без всяких последствий. Размеры аппарата тоже очень хороши, так как он идеально помещается в кармане. Однако некоторые могут заметить, что все-таки он слегка громоздкий и вызывает трудности при использовании одной рукой.

Однако недостаток с размером полностью компенсируется наличием превосходного яркого HD дисплея диагональю 5 дюймов. Скорость работы аппарата тоже на высоте за счет процессора с частотой 2,2 Ггц и 2 Гб оперативной памяти. Это позволяет всем приложениям работать очень стабильно, причем переключение между запущенными программами осуществляется плавно и без задержек. Процессор отлично справляется с нагрузкой, даже если на смартфоне запустить сразу несколько игр с трехмерным миром. А уж использование обычных приложений, например, калькулятор, таймер, браузер  совершенно не возникает проблем. Их можно запустить все одновременно.

Также отметим, что аппарат уже поддерживает LTE сети обеспечивающие соединение до 150 мегабит в секунду. Этот параметр намного превосходит новый смартфон от Apple iPhone 5S, который поддерживает подключение до 100 мегабит. При этом пользователи смогут воспользоваться этим преимуществом без всяких проблем, так как смартфон оснащен мощным аккумулятором на 3000 мАч, что позволит интенсивно использовать устройство в течение всего дня.

Продолжение следует.



Лента новостей:
Что думают западные журналисты о Sony Xperia Z1 (Продолжение)
Журналисты stern.de опубликовали свое мнение об Xperia Z1. Часть 2. (Перевод)
Sony расширяет производство мобильных оптических сенсоров
Sony планирует расширить производство CMOS-датчиков изображения
Рейтинг смартфонов с ценой менее 100 евро (1 часть)
Журналисты Network World опубликовали первую часть рейтинга бюджетных смартфонов (перевод)
Sony: Android 4.4 теперь и для Xperia SP
Sony обновит прошивку Xperia SP до Android 4.4
Известна стоимость смартфона Sony Xperia Z1s
Sony Xperia Z1s будет довольно дорогим смартфоном
Sony Xperia L всего за 169 евро
Сеть магазинов Aldi предлагает европейцам уникальные условия для покупки Sony Xperia L
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©