SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
27.06.2011 20:52Компания Sony Ericsson представила новый смартфон

22 июня 2011 года в Сингапуре открылась выставка CommunicAsia 2011, на которой компания Sony Ericsson представила очередные новинки. Среди них – смартфон Xperia active. Xperia active позиционируется как аппарат для любителей активного образа жизни. Он не только оснащен всеми необходимыми для беззаботной мобильной жизни функциями и приложениями, но и снабжен набором аксессуаров, позволяющих брать его с собой вне зависимости от того, каковы ваши планы на день. Так, к аппарату прилагается спортивный ремешок на руку; спортивное крепление для стереогарнитуры; спортивный чехол с креплением на руку; одна дополнительная задняя крышка; выполненная из пластика Soft Touch; кабель микро USB для зарядки и передачи данных; карта памяти 2Гб, позволяющая сохранять самые важные моменты вашей жизни.

Оснащенный трёхдюймовым экраном и работающий на базе последней версии платформы Android (Gingerbread 2.3), Sony Ericsson Xperia active надежно защищен от воздействия пыли и влаги, и имеет уникальную особенность – он способен идеально точно отслеживать прикосновения, даже когда экран или пальцы пользователя мокрые. Кроме того, телефон в течение 30 минут может без ущерба находиться на глубине до 1 метра.

Смартфон поставляется с предзагруженными спортивными приложениями, с помощью которых пользователи с легкостью смогут отслеживать прогресс своих тренировок. Также благодаря встроенным GPS приёмнику, барометру и компасу можно проложить для них идеальный маршрут. Благодаря технологии ANT+ и беспроводным сетям можно отслеживать свой пульс прямо на экране смартфона, в то время как приложение iMapMyFitness дает возможность фиксировать ежедневный прогресс. В дополнение к этому, благодаря функции Facebook inside Xperia можно легко делиться своими достижениями с друзьями.

Телефон Xperia active обещают поставить на Российский рынок в третьем квартале 2011 года. Будущие цвета модели: оранжевая кромка с черной задней панелью – в наборе прилагается запасная белая панель; белая кромка с черной задней панелью – в наборе прилагается запасная белая панель.

_____________________________________

Лучшая защита от ddos атак в России

_____________________________________



Лента новостей:
Представлен телефон Sony Ericsson txt
Встречайте новинку - Sony Ericsson txt!
Внедрение NFC в Android смартфоны Sony Ericsson
Компания Sony Ericsson выбрала технологическое решение NXP для внедрения NFC в свои Android смартфоны.
Компания Sony Ericsson объявила о начале продаж SonyEricsson Xperia neo
В России начались продажи долгожданного смартфона
Очередной новинкой от Sony Ericsson стал телефон Sony Ericsson Xperia ray
Компания Sony Ericsson анонсирует Sony Ericsson Xperia ray
Компания Sony Ericsson возобновила сотрудничество с Каролин Возняцки
Sony Ericsson возобновила конракт с лучшей теннисисткой мира
Компания Sony Ericsson планирует выпуск более двадцати игр для телефона Xperia PLAY
Анонсирован выход около 20 новых игр для Xperia PLAY
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©