SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
14.06.2011 21:24Sony Ericsson возобновила конракт с лучшей теннисисткой мира

Компания Sony Ericsson объявила о том, что "ракетка номер один" в мире Каролин Возняцки продолжит свою работу в качестве посла бренда в рамках проекта в поддержку смартфонов линейки Xperia. Датская звезда тенниса согласилась сотрудничать с компанией Sony Ericsson до 2013 года.

По условиям эксклюзивного контракта, подписанного с Каролин Возняцки, спонсорство Sony Ericsson расширится, и если прежде его действие распространялось только на территории Дании, то теперь сотрудничество приобрело статус интернационального. Основой для возобновления действия контракта и расширения его условий стало долгосрочное спонсорство Каролин Возняцки, начатое компанией Sony Ericsson еще в 2007 году.

Sony Ericsson планирует максимально использовать свои партнерские отношения с Каролин Возняцки в рамках всех теннисных мероприятий, где присутствует компания, а также задействовать теннисистку в рекламных мероприятиях для линейки смартфонов Xperia. В том числе это касается и съемок Каролин Возняцки в телевизионной рекламе, которая будут транслироваться в ряде стран, и активного участия спортсменки в кампаниях, проводимых Sony Ericsson в прессе и социальных сетях. Компания получает право использовать образ Каролин Возняцки в своих рекламных и маркетинговых материалах (например ее изображение украсит чехлы для Sony Xperia S), а также привлекать ее к участию в организуемых Sony Ericsson мероприятиях.

Теперь, появляясь на корте, Каролин Возняцки будет носить спортивную одежду с официальным логотипом Sony Ericsson WTA. Кроме того, она будет участвовать в новом развлекательном он-лайн шоу-проекте Xperia Hot Shots, которое Sony Ericsson запустила в марте этого года.

В рамках проекта Xperia Hot Shots в центре внимания окажутся жизни шести теннисисток, участвующих в турнирах WTA по всему миру. Компания Sony Ericsson поможет спортсменкам осуществить свои мечты: они получат эксклюзивный доступ в мир кино, музыка, игр и моды. Победителем шоу, с которым Sony Ericsson подпишет контракт, станет та участница, у которой будет больше всего интернет-поклонников в сети Facebook. Каролин Возняцки присоединится к проекту Xperia Hot Shots как одна из самых ярких звезд WTA.



Лента новостей:
Очередной новинкой от Sony Ericsson стал телефон Sony Ericsson Xperia ray
Компания Sony Ericsson анонсирует Sony Ericsson Xperia ray
Анонсирован телефон от Sony Ericsson – Xperia active
Компания Sony Ericsson представила новый смартфон
Представлен телефон Sony Ericsson txt
Встречайте новинку - Sony Ericsson txt!
Компания Sony Ericsson планирует выпуск более двадцати игр для телефона Xperia PLAY
Анонсирован выход около 20 новых игр для Xperia PLAY
В Facebook анонсирован новый телефон Sony Ericsson
Представлен Sony Ericsson txt pro
Sony Ericsson представила новый телефон!
Очередная новинка от Sony Ericsson в 2011 году
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©