SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
06.06.2023 19:06

В 2023 году кинотеатры заполняются зрителями и будут пополняться новыми фильмами. Лучшие хиты Marvel, премьера «Барби» в кинотеатрах или экранизация классики, такой как «Русалочка». Но не только в больших кинотеатрах по всей стране мы можем наслаждаться этим искусством, но и на диване дома или в нашем мобильном телефоне со всеми потоковыми кинорелизами 2023 года и лучшими фильмами. Хорошие фильмы можно посмотреть не только в кинотеатрах, но и дома. Netflix, Disney+, HBO Max, Prime Video и остальные платформы каждую неделю выпускают новые художественные фильмы, которые делают каталог еще лучше и шире. Мы представляем некоторые лучшие фильмы, которые вы не можете пропустить.

Банши Инишерина

Один из номинантов на премию «Оскар» в 2023 году, который мы можем видеть на Disney+, — «Банши Инишерина». Колин Фаррелл и Брендан Глисон - два друга на всю жизнь, которые сталкиваются с концом своей дружбы, когда один из них хочет разорвать отношения, с драмой, которую это влечет за собой для них обоих. Очень глубокий и увлекательный фильм.

Инфьесто

Испанский триллер, доступный на Netflix с начала 2023 года, называется Инфьесто. Инфьесто — полицейская драма во времена пандемии и коронавируса. Два полицейских инспектора сделают все возможное, чтобы найти виновных в похищении, но, потянув за ниточку, они обнаружат, что сюжет еще более запутан. Сюжет, который будет происходить в маленьком шахтерском городке в горах Астурии, где появилась молодая женщина, которую несколько месяцев назад считали мертвой. Конечно, фильмы такого жанра подойдут не всем. Если вы ищете что-то проверенное, легкое и смешное, то Мистер Бин в своих приключениях поможет вам отлично провести время.

На Западном фронте без перемен

Хотя это не один из самых известных фильмов, которые вы видели на Netflix, он был одним из самых популярных и просматриваемых на платформе с момента его премьеры. Исторический немецкий фильм, который переносит нас в Первую мировую войну, чтобы встретиться с Полом. Пол с радостью присоединился к западному фронту конфликта. Но счастье и эйфория будут недолгими, когда проявится суровость ситуации и то, насколько труден момент, который потребуется пережить.

Базз Лайтер

Базз Лайтер — один из лучших фильмов 2022 года, если вы ищете семейные фильмы, чтобы посмотреть их вместе. Популярная галактическая игрушка пришла в нашу жизнь в девяностые годы. Новый подарок Энди, который грозил заменить Вуди. Но то, что он заслужил место в сердцах остальных игрушек в комнате, а также миллионов детей и взрослых, которые следили за сагой «История игрушек» с самого начала и до сегодняшнего дня. И теперь у Базза есть собственный фильм. Это фильм, который Энди видел, когда хотел игрушку, когда просил ее на свой день рождения. Герой, вдохновивший игрушку. История исследователя космоса в межгалактическом приключении, история о том, как никогда не сдаваться, о том, как никогда не сдаваться, о попытках достичь бесконечности и за ее пределами.

Прорваться в НБА

Адам Сэндлер, баскетбольный разведчик, которому не повезло, — главный герой этого комедийного художественного фильма. Он переживает не лучший момент, но он нашел в Испании потенциальную звезду, которая поможет разведчику талантов преодолеть трудности. Вместе они должны добиться успеха в НБА, показать, что достойны добиться успеха в чемпионате в комедии, полной юмора, эмоций, а также рассказывающей о таланте, усилиях и триумфе и о проигрыше.

Желаем приятного просмотра!



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©