SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
22.09.2019 20:08Xiaomi готовится к презентации Mi MIX Alpha и похоже, новинку напичкали новейшими решениями и технологиями

Xiaomi подогревает атмосферу перед премьерой Mi MIX Alpha, которая - если верить официальным объявлениям - станет настоящим прорывом в предложении компании.


Серия Mi Mix - это своего рода испытательный полигон для новых технологий Xiaomi. В основном это связано с минимизацией кадров. Достаточно упомянуть, что первое поколение опередило моду на экраны, заполняющие практически всю переднюю часть телефона.

Теперь Xiaomi объявляет самого революционного представителя этой семьи. Рекламная графика довольно четко говорит о том, что экран будет охватывать практически все стороны корпуса. Кривизна должна быть намного больше, чем даже в Huawei Mate 30 Pro.

Возможно, однако, что Xiaomi не остановится на этом. В сети циркулирует фанатская графика, согласно которой дисплей будет оборачиваться вокруг корпуса и перекрывать заднюю часть. Телефон будет выглядеть как Huawei Mate X в сложенном состоянии.
Еще один превью премьеры указывает на новый способ размещения фронтальной камеры. Xiaomi подразумевает, что это не будет ни углубление, ни дыра, ни даже убирающийся механизм. Что это будет?

Вариант № 1 - Xiaomi может использовать скрытую на экране камеру , прототип которой был представлен несколько месяцев назад.

Вариант № 2 - если экран фактически перекрывает заднюю часть корпуса, вам не понадобится отдельная селфи камера. Тогда основная камера сможет снимать автопортреты. Который также должен быть единственным в своем роде.

В августе Samsung и Xiaomi представили разработанную матрицу камеры ISOCELL Bright HMX с рекордным разрешением 108 Mpix. В то время китайцы хвастались, что новый Mi MIX станет первым смартфоном с новой камерой. Все знаки на небе и земле указывают на то, что это будет Mi MIX Alpha.

Компания также сообщила об использовании необычного корпуса из титана, диоксида кремния и триоксида диглина. Также очевидно, что Mi MIX Alpha - или, по крайней мере, один из его вариантов - будет поддерживать подключение 5G.
Презентация запланирована уже на 24 сентября.



Лента новостей:
Чип Exynos 980 от Samsung позволит выпускать недорогие смартфоны с 5G
Samsung готовится покорить рынок бюджетных смартфонов
vivo NEX 3 стал полигоном для испытания новых технологий
vivo NEX 3 получил новый дисплей, крутую камеру и много других фишек
Sony Xperia 5 - меньше, но не хуже
Официальные характеристики смартфона Sony Xperia 5
В сеть утекли рендеры Sony Xperia 2
Sony Xperia 2 можно подробно разглядеть на качественных рендерах
Как набрать популярность в социальных сетях?
Как следить за состоянием ПК в организации
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©