SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
07.11.2015 18:26Sony Xperia Z5 Premium получил обновление прошивки через считанные часы после старта продаж

На сегодняшний день многие называют смартфон Xperia Z5 Premium бриллиантом всей линейки Xperia. И это не удивительно, ведь гаджет действительно впечатляет своими характеристиками и простым, но стильным внешним видом.


Старт продаж нового смартфона еще не состоялся, однако некоторые ритейлеры на Тайване уже начали предлагать новый смартфон своим клиентам. Тем самым они опередили продавцов из других регионов. Например, в России новинка будет доступна для покупки лишь с 12 ноября.

Конечно, в данный момент можно сказать, что смартфон Sony Xperia Z5 Premium является «дефицитным» товаром. Но производитель уже в ближайшее время собирается увеличить количество продаваемых аппаратов, надеясь, что новинка заинтересует покупателей и они захотят поменять свой смартфон.

Также стало известно, что практически сразу после старта начала продаж, производитель выпустил обновление для программного обеспечения Sony Xperia Z5 Premium. Покупатели сумели попользоваться своими новыми гаджетами буквально считанные часы, как устрйоство предложило им скачать обновление прошивки.

Скорее всего после старта продаж в устройстве обнаружились какие-то неполадки. Причем, судя по оперативности выпуска обновления, эти ошибки могли быть довольно серьезными. И чтобы не портить новым владельцам впечатления от приобретения, Sony быстро все исправила. Почему эти баги не заметили во время финального тестирования программного обеспечения, не ясно. 

Во время покупки смартфона Sony Xperia Z5 Premium на нем установлена прошивка версии 32.0.A.6.115. После загрузки и установки обновления, версия изменяется на 32.0.A.6.170. Описание обновления не содержит никаких конкретных подробностей, в нем указано лишь то, что обновление необходимо для увеличения производительности устройства.

Если вы еще ничего не слышали о Sony Xperia Z5 Premium, кратко перечислим его основные характеристики. В первую очередь стоит отметить, что этот смартфон оснащен экраном с разрешением 4K. Такого пока еще не делал ни один производитель электроники, Sony стала первой компании, выпустившей такой гаджет. Также стоит отметить, что новинка получила мощный чипсет Snapdragon 810, 3 гигабайта оперативной памяти, камеру на 23 мегапикселя. Разные модули связи тоже прилагаются, в их числе и модуль Wi-Fi. Кстати, если хотите узнать много интересных подробностей о Wi-Fi сетях, посетите сайт wifull.com. Как и предыдущие флагманы компании, новый смартфон получил сертификацию IP65/68, то есть его корпус надежно защищен от попадания внутрь пыли и влаги.



Лента новостей:
Смартфоны Sony не попали в новый фильм о Джеймсе Бонде
Sony предлагала свои смартфоны агенту 007
Sony выводит старые смартфоны на новый уровень
Android можно будет поставить и на старые смартфоны Sony
В России начинаются продажи новых смартфонов Sony
Sony Xperia Z5 Premium и Xperia Z5 Premium Dual уже поступили в магазины России.
Sony строит новый завод
Sony построит новый завод по выпуску смартфонов к 2016 году
Проблему с экраном в Xperia Z5 Compact исправят в ближайшее время
Sony готовит обновление, которое исправит неполадки с белыми Xperia Z5 Compact
Sony: компания не покинет рынок смартфонов ни при каких условиях
Sony официально заявила, что не собирается уходить с рынка смартфонов
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©