SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
25.12.2014 16:46Xperia Z3 подорожали в России

Как и предполагалось, японская компания производитель вынуждена была поднять цены практически на всю свою продукцию. Sony до последнего старались продавать свои смартфоны по ранее заявленным ценам в России, надеясь, что ситуация с рублем стабилизируется и все наладится, но прошло некоторое время, а ситуация так и не нормализировалась. Пришлось пересмотреть цены.


В результате этого, пару дней назад, компания Sony объявила о новых ценах на линейку устройства Xperia Z3. Эти устройства считаются флагманскими. На сегодняшний день, такие смартфоны как: Xperia Z3 и Z3 Dual стали дороже на 7 тысяч рублей, что в сумме составляет около 32 тысяч и 39 тысяч рублей. Компактный смартфон Xperia Z3 Compact подорожал на 5 тысяч рублей, на сегодня его стоимость составляет 29 990 рублей. 

Такая же участь постигла лучший, компактный планшет компании Xperia Z3 Tablet, который стал дороже на 4 тысячи рублей. Его модификация на 16 Гб будет стоить 25 990 рублей, соответственно 32 Гб - 26900 рублей, версия LTE обойдется в 28 990 рублей. Компания не беспокоится за свои устройства, так как, цены стали выше, но не существенно, а это значит, что россияне, как покупали устройства данного производителя, так и будут покупать.

Стоит отметить, что не только японская компания подкорректировала стоимость своих устройств, точно также поступили Asus, Apple и HTC, стоимость их продуктов значительно увеличилась. Странно, но подорожал даже смартфон YotaPhone 2, что вызвало неоднозначную реакцию у производителей, ведь он считался отечественным продуктом, а значит многие были уверены, что стоимость этих смартфонов не должна сильно увеличиваться.



Лента новостей:
Sony, Ericsson, Apple, Microsoft подписали крупный контракт
Подписан патентный контракт на 900 млн. долларов.
Sony превратит любые очки в умные устрйоства
Sony рассказала о SmartEyeglass Attach
Популярность планшетов продолжает расти
В 2015 году планшеты будут у миллиарда человек
Sony SmartWatch 2 поможет пожилым людям
Sony SmartWatch 2 станет помощником для пожилых людей
Утечка информации о Sony Xperia E4
Sony Xperia E4 рассекретили
В сеть утекли характеристики Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra
Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra: раскрыты характеристики
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©