SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
24.04.2014 10:52Sony запускает в Индии Xperia M2 dual с поддержкой двух SIM-карт.

Поклонники Sony в Индии могут радоваться, японский производитель мобильных телефонов представил «средний» смартфон Xperia M2 dual в этой стране, но они, вероятно, будут недовольны ценой на новинку.


Xperia M2 dual с поддержкой двух SIM-карт будут доступны в Индии начиная с 25 апреля не менее чем за $360/€260. Клиенты смогут выбрать телефон из трех доступных цветовых вариантов: черного, белого и фиолетового.

Возможно это и не слишком высокая цена для Android смартфона среднего класса производства компании Sony, но индийский рынок наводнен массой дешевых устройств, которые предлагают лучшие характеристики, чем Xperia M2 dual. Скорее всего в ближайшие несколько недель цена будет снижена. Интересно посмотреть, насколько Sony будут готовы снизить цену смартфона, чтобы он оставался прибыльным.

Для тех, кто незнаком с перечнем спецификаций смартфона, напомним: Sony Xperia M2 dual работает на операционной системе Android 4.3 Jelly Bean и пока не ясно, будет ли выпущено обновление до Android 4.4.2 KitKat. Внутри Xperia М2 dual имеет четырехъядерный процессора Qualcomm Snpadragon 400 с частотой 1,2 ГГц, который дополняется графическим процессором Adreno 305, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб внутренней памяти и слотом для карты памяти MicroSD объемом до 32 Гб.

Смартфон обладает 4,8-дюймовым TFT емкостным сенсорным дисплеем, который поддерживает разрешение  540 х 960 пикселей (QHD) и имеет устойчивое к царапинам покрытие. Устройство предлагает множество вариантов подключения, таких как 3G, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC и MicroUSB 2.0.

На задней части смартфона находится усовершенствованная 8-мегапиксельная камера с автофокусом , светодиодной вспышкой и функцией видеосъемки в Full HD (1080p). Также есть «передняя» камера для видеозвонков.

Смартфон работает от аккумулятора на 2300 мАч, который должен обеспечить до 580 часов работы в режиме ожидания (до 600 часов в режиме 3G) или до 11 часов в режиме разговора (до 12 часов в режиме 3G).



Лента новостей:
Дизайнер представил концепт Sony Xperia N1
Дизайнер изменил внешний вид смартфонов Sony и создал концепт Sony Xperia N1.
Android 4.4.2 KitKat ROM для Sony Xperia Z доступен для загрузки
Начальная версия обновления прошивки Sony Xperia Z до Android 4.4.2 KitKat уже доступна для загрузки.
Sony Xperia Z1 и Xperia L уже начали получать обновление прошивки
Sony выпустила обновление для смартфонов Xperia Z1 и Xperia L
Sony просит не использовать планшеты Vaio Fit 11A
Sony выявила бракованные планшеты Vaio Fit 11A и просит покупателей быть внимательнее
В интернет утекли фото Sony Xperia Z2 Compact
В сети появились возможные фотографии Sony Xperia Z2 Compact.
Sony Xperia T2 Ultra прибывает в Австралию
В ближайшее время в Австралии стартуют продажи Sony Xperia T2 Ultra.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©