SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
14.04.2014 04:58Sony устраняет проблемы со звуком в Sony Xperia Z1, Z Ultra и Z1 Compact.

Японский производитель мобильных телефонов Sony Mobile выпустил новое обновление программного обеспечения для владельцев устройств Xperia Z1, Z Ultra и Z1 Compact, чтобы разрешить проблему со звуком, о которой сообщили пользователи смартфонов.


Новое программное обеспечение имеет версию 14.3.A.0.757 и основано на операционной системе Android 4.4.2 KitKat, так же, как и предыдущая прошивка 14.3.A.0.681.

Обновление должно в первую очередь решить вышеупомянутую ошибку с аудио, которая раздражала много пользователей. Кто не знает, эта проблема возникает при воспроизведении звуков через встроенный динамик.

Таким образом, пользователи обнаружили, что невозможно слушать музыку и слышать уведомления, так как телефон не проигрывает громкие звуки, как это должно быть.

Новая версия прошивки должна решить проблему для Sony Xperia Z1, Z Ultra и Z1 Compact. Судя по всему, обновление уже доступно для скачивания во многих регионах.  Как только новая прошивка будет доступна для устройств, пользователи должны получить соответствующее уведомление. Затем они смогут либо сразу загрузить обновление, либо отложить это действие.

Также можно проверить наличие обновления вручную, зайдя в соответствующий пункт меню Настройки. Также обновление доступно через приложение Sony PC Companion.

Новая версия прошивки уже начала прибывать на Xperia Z1 (C6903) в Австрии, Германии, Венгрии, Нидерланды, Скандинавские страны, Польши, Словакии и Швеции. Владельцы телефонов Xperia Z1 Compact (D550) в Австрии, Китае, Франции, Германии, Израиле, Италии, Польши, Филиппин, России также должны увидеть доступное обновление.

Что касается Xperia Z Ultra (C6833), программное обеспечение уже должно появиться для телефонов в Германии и Великобритании. Также в ближайшее время обновление должно начать появляться в других странах, так что следите за обновлениями.



Лента новостей:
Sony Xperia T2 Ultra прибывает в Австралию
В ближайшее время в Австралии стартуют продажи Sony Xperia T2 Ultra.
В интернет утекли фото Sony Xperia Z2 Compact
В сети появились возможные фотографии Sony Xperia Z2 Compact.
Sony просит не использовать планшеты Vaio Fit 11A
Sony выявила бракованные планшеты Vaio Fit 11A и просит покупателей быть внимательнее
Первые проблемы с Xperia Z2
Пользователи жалуются на наличие зазора и неполадки с камерой в Xperia Z2.
Sony Xperia G может быть анонсирован в ближайшее время
Смартфон Sony Xperia G (D5103) замечен в базе регуляторной комиссия.
Продажи Sony Xperia Z2 в России начнутся в мае
Sony начнет продавать Sony Xperia Z2 в России в начале мая.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©