SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
20.11.2013 16:28

Смартфон Sony Xperia ZR представляет из себя аппарат, который очень похож на модели Xperia Z/ZL. В нем используется точно такой же процессор и камера. Корпус хорошо защищен от попадания пыли и влаги, да и общий дизайн вызывает только приятные эмоции. Впрочем, давайте поговорим об этом подробнее.


Данная модель выполнена в стиле, которому Sony придерживается во всех аппаратах 2013 года. У него есть уже знакомая всем кнопка включения на правом торце, которая выполнена из алюминия. В корпусе нет никаких зазоров, все элементы плотно прилегают друг к другу и не шевелятся. Его размер немного меньше, чем в модели Z. Чтобы внутрь не попала вода, аппарат оснащен специальными накладками на задней крышке и заглушками на всех разъемах. В верхней части смартфона располагается динамик, фронтальная камера и два датчика. Первый необходим дл определения расстояние, то есть датчик приближенности, а второй измеряет уровень света, чтобы регулировать оптимальную яркость экрана. В общем, внешний вид очень привлекательный. Кстати, аппарат поставляется в четырех цветах, белом, черном, зеленом и розовом.

Дисплей устройства поддерживает разрешение 720 на 1280 пикселей. Для своего класса дисплей вполне нормальный, но если сравнивать с более дорогими и мощными моделями, то он проигрывает в яркости и углах обзора, однако поиграть в игры Стрелялки с оружием на нем можно.

Камера в смартфоне имеет разрешение 13 Мп и обладает массой полезных функций, например, автофокус, вспышка, поддержка видео высокого разрешения.
Внутри смартфона установлен процессор с четырьмя ядрами1.5 GHz Qualcomm APQ8064+MDM9215M Quad Core. Также ему в помощь встроили чип Adreno 320, который отвечает за графическую часть. В распоряжение пользователя попадает 2 Гб оперативной памяти. Благодаря этим характеристикам устройство ведет себя очень достойно и показывает отличные результаты в различных тестах. Направить эту мощь есть куда, ведь в телефоне есть масса приложений и виджетов, некоторые из которых являются фирменными. Управляется все это богатство с помощью Android 4.1.2.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©