SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
10.09.2013 14:00Информация о телефоне Xperia M dual: основные достоинства и недостатки, технические характеристики, изображения

Xperia M Dual – это очередная новинка от компании Sony с технологией одного касания и поддержкой нескольких (двух) СИМ-карт. Технология одного прикосновения основана на системе NFC (близкая бесконтактная синхронизация), осуществляет подключение гаджетов с помощью всего одного касания. Для этого вам не потребуется ни проводов, ни сложных и длительных настроек и даже не придется сделать джейлбрейк.

Демонстрируйте фотографии с коммуникатора на телевизоре. Чтобы включить функцию дублирования изображения (дисплея), просто прикоснитесь устройством с Bluetooth к пульту ДУ (дистанционного управления) телевизора Bravia. Также вы получите возможность создавать фотографии с помощью коммуникатора Xperia, планшетного компьютера или профессиональной камеры и хранить все данные (отснятый материал) в одном хранилище. Фирменное хранилище данных Personal Content Station от компании Sony – это уникальный беспроводной центр сохранения снимков и видео.

Сделайте свою жизнь проще с помощью встроенной программы Smart Connect. Данная система позволяет настраивать на своем смартфоне некоторые действия, которые аппарат должен запускать (активировать) при подключении к другому гаджету. К примеру, при подсоединении гарнитуры будет запускаться музыкальный плеер, при установке коммуникатора на зарядную док-станцию активируется будильник, а при синхронизации с наручным дисплеем SmartWatch будет осуществляться его настройка.

Xperia M Dual сочетает целый комплект самых утонченных деталей, соединенных элегантным каркасом-рамкой, – от кнопки питания из алюминиевого сплава до дисплея из надежного и безупречно гладкого стекла. В данном устройстве был воплощен новый совершенно продуманный дизайн OmniBalance, созданный таким образом, чтобы объединить симметрию и баланс во всех назначениях.

Разработанная на основе тех же деталей, что и самые лучшие камеры компании Sony, 5-мегапиксельная камера коммуникатора Xperia M Dual может записывать клипы в HD-качестве. Также новинка оборудована автоматической фокусировкой, специальной кнопкой камеры, отвечающей за снимки при заблокированном дисплее и системой мгновенного отклика, с помощью которой аппарат переключается из режима ожидания в режим съемки в течение одной секунды. Следует отметить встроенную технологию HDR, которая придает фотографиям естественные цвета даже при съемке против источника света.

Новейшая версия функционального обеспечения Sony в сочетании с мощным двухъядерным чипом Qualcomm Snapdragon S4 Pro обеспечивают для Xperia M Dual максимальную скорость работы и производительность, не истощая при этом аккумуляторную батарею. В итоге можно одновременно открывать массу программ и приложений, активно работать в Интернете, и просматривать ролики в потоковом режиме без приостановок.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©