SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
06.08.2012 08:31Все о телефоне Sony Xperia S: общие характеристики, параметры, оформление, возможности, сравнение с другими телефонами, фото

В начале 2012 года крупнейшая компания Sony объявила о своих новых продуктах, которые впервые выпускаются под ее собственным брендом без всем известной приставки Ericsson.

По прогнозам, до 2013 года потребителям не стоит ожидать что-либо более технологичного, чем смартфон Sony Xperia S. В данном продукте объединены множество флагманских признаков, то есть лучшая камера, объем встроенной памяти, равный 32 Гб, HD экран, в четкости которому уступает даже сам iPhone 4S, Full HD видео, 2-ядерный процессор и многое другое.

Компания Sony уже долгое время исследует на рынке системы Android все о гаджетах, в том числе и дизайнерские сегменты. Sony Xperia S обладает оригинальными острыми чертами, задняя панель смартфона создана из матового пластика специальной фактуры, который почти невозможно испачкать. «Изюминкой» в дизайне устройства, несомненно, является прозрачная вставка внизу корпуса. Это делает смартфоны компании яркими и узнаваемыми, легко выделяющимися из основной массы. Также плюсами дизайна являются отсутствие крупной надписи с названием бренда, отсутствует и выделение модуля камеры.

Размер экрана можно назвать компактным и удобным, так как диагональ 4,3’’ является средним и оптимальным вариантом. Нельзя забывать, что это все-таки средство связи, а разговаривать по телефону, держа в руках «планшет» не очень удобно. Стоит отметить, что экран Sony Xperia S защищается прозрачной вставкой из поликарбоната.

На корпусе смартфона присутствует отдельная кнопка включения камеры, это очень удобно, так как даже из режима блокировки за пару секунд можно перейти в режим съемки.

Итак, смартфон Sony Xperia S является одним их лучших современных смартфонов из рядя Anroid. Стильный и представительный моноблок непременно заслуживает особого внимания к своим неповторимым возможностям, параметрам и дизайном.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©