SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.02.2012 10:50Что такое Android?

Если вам нравится развлекаться или вы хотите упростить себе жизнь, телефон Xperia на платформе Android — это ваш выбор. Смартфоны Xperia оснащены встроенными службами Google для мобильных устройств, поэтому теперь они всегда будут под рукой. Вы можете получить в свое распоряжение любую из тысяч полезных программ, доступных на Android Market. Многие из них бесплатны, а добавить нужные приложения на телефон можно за считанные секунды.

Последняя версия ОС Android для смартфонов под названием Gingerbread теперь доступна на некоторых телефонах Xperia. Это самая быстрая и совершенная система, которая пригодна как для сложных игр, так и для ресурсоемких приложений, таких как трехмерные карты Google, видеочат и другие.

Магазин Android Market предлагает свыше 300 000 приложений — такой ассортимент не имеет равных. Но при таком разнообразии развлечений, новостей и игр — с чего начать? В этом мы вам поможем. Компания Sony Ericsson неотрывно следит за новыми приложениями и играми, появляющимися на Android Market.

Sony Ericsson протестировала сотни игр и приложений, чтобы проверить, как они работают на телефонах и выбрать лучшие. Все эти приложения можно найти на эксклюзивном канале Sony Ericsson Android Market, как и игры на iphone на канале Apple. C каналом Sony Ericsson вы легко сможете полностью использовать возможности своего телефона.

Просто откройте Android Market и коснитесь значка Sony Ericsson. Канал часто обновляется, так что не забывайте следить за новостями.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©