SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
06.02.2012 19:24Занимательное управление собственным компьютером из Кибермира

Каждый день мы проводим множество времени в сетях всемирной паутины и, порой, даже не задумываемся о том, что она уже давно живет своей жизнью. Жизнь это порой принимает, весьма занимательные формы и одной из них стал Кибер мир, место, где собрались самые неожиданные существа и в том числе и загадочные веб эльфы. На просторах Кибер мира много опасностей, но отважные веб эльфы противостоят им с поистине сказочным упорством. Разбитый на множество секторов этот суровый мир находится под контролем нескольких влиятельных группировок, каждая из которых имеет свое мировоззрение и политику, эти группировки защищают свои территории от нападений мутантов.

С первого взгляда все веб эльфы похожи, но, внимательно присмотревшись, мы начинаем замечать отличительные особенности каждого из них. У веб эльфов много общего, но вместе с тем и множество отличий. Эти дружелюбные существа могут, наравне с людьми обладать широчайшим диапазоном характеров и повадок и каждый, кто захочет изучить Кибер мир, сможет завести дружбу с любым веб эльфом. Эти гордые существа, как и эльфы домовики, находят особое удовольствие в исполнении желаний своих друзей. Поскольку они обитают в интернете, то могут принести немало пользы своим друзьям, помогая им при помощи всемирной паутины, которую они знают как свои четыре пальца.

Заводя себе друга, веб эльфа, каждый из вас может быть уверен в том, что его друг присмотрит за всеми его делами на ПК. Веб эльф по вашему поручению запустит закачку торрента, отправит смс сообщения вашим друзьям, запишет компакт диск или скопирует информацию с флэш накопителя. Но это еще не все, вы сможете управлять веб эльфом не только с вашего ПК, но и с любого мобильного устройства работающего под Windows. Если ваш телефон или КПК подключены к сети, то ваш маленький друг сможет выполнять любые действия за вас.

Что мы получаем в итоге? Увлекательную онлайн игру и симпатичного веб друга, который сможет управлять любыми программами на вашем компьютере и любой электроникой вашего дома. Совмещая приятное с полезным, можно и играть и использовать все преимущества удаленного управления самыми разнообразными устройствами.

Для того, чтобы ты, разобрался и понял основные законы Кибер мира, пройди в нашу Библиотеку, где подробно написано о том, как ты можешь достичь успеха в Кибер мире.

Когда обучишься азам выживания, добро пожаловать в Общий отсек, где ты сможешь не только узнать последние новости, но и пообщаться как с новичками, так и с более опытными участниками.

Чтобы подружиться с веб эльфом, просто открой ворота в наш мир, ключ от которого лежит вот здесь.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©