SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
11.11.2011 12:48Новый эксклюзив от Sony Ericsson: Pro Evolution Soccer 2012

Компания Sony Ericsson объявила о выпуске игры Pro Evolution Soccer 2012 (PES 2012), новинки знаменитой серии футбольных симуляторов KONAMI, для игрового смартфона Xperia PLAY.

По сравнению со своей предшественницей PES 2011, игра PES 2012 значительно улучшена: усовершенствован искусственный интеллект игроков, повышено быстродействие, улучшены анимация и физика движений, а также управление игры полностью оптимизировано под контролеер Xperia Play, сертифицированный по стандарту PlayStation, для максимально полного погружения в игровой мир. Заявленные возможности новой версии уже получили первые положительные оценки геймеров и обозревателей.

PES 2012 также получит исключительную лицензию УЕФА, что позволит игрокам попробовать свои силы в таких состязаниях, как Лига Чемпионов, Чемпионат Европы и Суперкубок УЕФА.

«PES 2011 для Xperia PLAY завоевала большую популярность и показала, насколько важны специальные элементы управления в спортивных симуляторах, где успех во многом зависит от мастерства и техники игрока, – говорит Тим Харрисон (Tim Harrison), руководитель подразделения маркетинга и стратегии развития контента компании Sony Ericsson. – Игра PES 2012 – очередной шаг в развитии этого тайтла, демонстрирующий наше намерение создать для смартфонов Xperia PLAY выдающуюся игровую экосистему».

«Множество новых функций, улучшенная графика и геймплей делают игру PES 2012 крайне заманчивой как для любителей серии, так и для новых поклонников PES, – отметил Филипп Рапен (Philippe Rapin), руководитель отдела разработок для мобильных устройств в европейском подразделении компании Konami. – Мы надеемся, что наше сотрудничество с компанией Sony Ericsson и впредь останется таким же успешным, и мы выпустим очередную версию этого знаменитого тайтла для Xperia PLAY».

Xperia PLAY уже зарекомендовала себя в качестве привлекательной платформы для геймеров и разработчиков как с точки зрения эксплуатации, так и с точки зрения количества загрузок. 80%* владельцев этого устройства играют в игры как минимум один раз в день (то есть в восемь раз чаще, чем владельцы других топовых смартфонов). При этом пользователи Xperia PLAY оплачивают 75%** всего загружаемого контента, тогда как среднеотраслевой показатель составляет всего 25%.

В ближайшее время скачать приложения для android можно будет только для смартфонов Xperia PLAY, а впоследствии и для других устройств на платформе Android.



Лента новостей:
На смартфонах Sony Ericsson Xperia PLAY эксклюзивно стартует новая игра
Игра «Dead On Arrival» стартует на Android смартфонах Xperia PLAY
Появилась эксклюзивная версия EA SPORTS FIFA 12 для Sony Ericsson
EA Mobile и Sony Ericsson выпускают эксклюзивную Android-версию одного из лучших футбольных симуляторов в мире
Sony Ericsson объявила о новой акции
Рекламная акция Box
Sony Ericsson запускает проект Xperia Studio для творческих личностей
Компания Sony Ericsson запускает новый проект
Предствлен обновленный флагман Sony Ericsson
Представлен новый смартфон Xperia arc S
Компания Sony Ericsson объявила о начале продаж SonyEricsson Xperia neo
В России начались продажи долгожданного смартфона
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©