SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
20.01.2019 09:04Дон Меса подтвердил анонс Sony Xperia XZ4 в феврале

Смартфон Sony Xperia XZ4 был подтвержден одним из представителей японской компании, он также подтвердил, что дебют состоится на MWC 2019 в Барселоне. К сожалению, получается, что модель Compact, скорее всего, не появится.


Информация о Sony Xperia XZ4 появляется в различных утечках уже достаточно давно и недавно она была окончательно подтверждена. Дон Меса, вице-президент по маркетингу в компании, сказал, что устройство уже на готове, и мы должны увидеть его на выставках MWC 2019 в Барселоне. Выставка состоится 25-28 февраля.

Смартфон Sony Xperia XZ4 призван предоставить пользователям новые возможности в области фотографии. Меса не раскрыл точных деталей, но мы уже знаем, что телефон получит тройную камеру сзади. Впервые мы могли видеть это на визуализации Onleaks. К сожалению, его спецификация неизвестна, хотя, вероятно, мы узнаем подробности ближе к премьере.

Вполне возможно, что на MWC 2019 мы не увидим Sony Xperia XZ4 Compact. Мы уже писали об этом ранее. Однако, телефон был создан, потому что ранее мы также могли видеть его на рендере Onleaks в сети. Меса сказал, что такие телефоны с маленькими дисплеями пользуются все меньшим интересом со стороны клиентов. В наши дни всем нужны большие экраны в смартфонах. Поэтому руководство Sony всерьез задумалось об отказе в производстве компактных гаджетов из-за низкого спроса.

В настоящее время цена на Sony Xperia XZ4 не известна. Поначалу смартфон точно не будет дешевым. Между тем цены на старые Xperia все время падают, и это создает лучшие условия для покупки. Поэтому, если вам нравится бренд Sony, но вы не гонитесь за свежими флагманами, то вполне можно взять модель прошлого года. Она также обладает очень высокими характеристиками.



Лента новостей:
Новая утечка о Sony Xperia XZ4
Sony Xperia XZ4 засветился на рендерах нового чехла
В сеть попали иллюстрации Android Q
Android Q получит темную тему и ряд новых функций
Windows 10 Mobile пришел конец
Microsoft прекращает поддержку Windows 10 Mobile в 2019 году
Слух: Sony отказывается от линейки Compact
Sony решила не выпускать компактные версии флагманов
Преимущества рекламных СМС рассылок
Любой бизнес требует рекламы и одним из доступных видов являются именно рассылки СМС сообщений
Рейтинг смартфонов с лучшими камерами
Специалисты протестировали смартфоны 2018 года и определили, какие из них имеют самые лучшие камеры
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©