SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.09.2018 17:18С 1 по 9 октября все желающие могут оформить предзаказ на Xperia XZ3

Компания Sony начала принимать предзаказы на Xperia XZ3 в России.


Все желающие смогут оформить заказ в интернет-магазине Sony Store Online с 1 по 9 октября. Также можно обратиться в любой из фирменных магазинов Sony Centre или в магазинах партнеров «Связном», «Евросети», «М.Видео», Эльдорадо, DNS и Ноу-Хау. Стоит новинка 69990 рублей.

Смартфон Xperia XZ3 оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 845, 6-дюймовым дисплеем OLED QHD+ HDR с соотношение сторон 18:9 и разрешением 2880 × 1440 пикселей. Отметим, что в дисплей заложены те же технологии, которые используются в телевизорах Sony BRAVIA. Среди других характеристик отметим 4 гигабайта оперативной памяти, 64 гигабайта встроенной памяти, с возможностью расширения картами microSD.

Новинка получила камеру Motion Eye на 19 мегапикселей. Она может снимать видео в формате 4K HDR и в режиме Super Slow-Mo со скоростью 960 кадров в секунду с разрешением Full HD. Фронтальная камера в смартфоне на 13 мегапикселей, она умеет снимать с разными эффектами, в том числе в специальном режиме для портретной съемки и Beauty. В этот раз разработчики упростили процесс съемки. Чтобы активировать камеру достаточно просто перевернуть гаджет горизонтально и подержать его так пару секунд. Также приложение камеры умеет распознавать улыбки, что позволяет делать отличные кадры.

Гаджет оснащен аккумулятором на 3300 мАч, что позволяет ему работать достаточно долго, даже в активном режиме использования. За звук отвечают стереодинамики c функцией S-Force Front Surround Sound, а также технологии Hi-Res Audio, DSEE HX и LDAC. Вместе они делают звучание первоклассным. 

Новинкой являются чувствительные к прикосновениям боковые грани смартфона. Если дважды коснуться любой грани, на экране появляется специальное меню, которое формируется автоматически из приложений, которые чаще всего использует пользователь.

Управляется смартфон операционной системой Android 9.0 Pie. В магазинах он доступен в четырех цветах - черный, белое серебро, изумрудный лес и бордо.



Лента новостей:
Sony станет экологичной компанией
Японская корпорация собирается сделать свое производство более чистым
Google выпустила Календарь 6.0 для Android
Календарь для Android получил современный вещественный дизайн
Первому Android-смартфону исполнилось 10 лет
10 лет назад появились смартфоны на Android 1.0
Новые iPhone проходят народные испытания
Специалисты и обычные люди испытывают новые iPhone на прочность
Смартфон Sony признали одним из лучших на IFA 2018
Эксперты назвали самые лучшие смартфоны с выставки электроники IFA 2018
Sony показала наушники с улучшенным шумоподавлением
Беспроводные наушники Sony WH-1000XM3 были представлены на выставке IFA 2018
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©