SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.10.2016 15:25Новые плееры, наушники и усилитель Sony будут стоить очень дорого

Компания Sony назвала рекомендованные цены для российского рынка на модели линейки Signature Series.


Линейка Signature Series включает в себя наушники MDR-Z1R, усилитель для наушников TA-ZH1ES и два плеера - Walkman NW-WM1A и NW-WM1Z. Те кто следил за выставкой IFA 2016, прошедшей в сентября уже могли видеть эти гаджеты. Но тогда производитель ничего не сказал о ценах на новинки.

Теперь же Sony сообщила, что старт продаж новых гаджетов на российском рынке намечен на ноябрь этого года. Однако осенью в продаже появятся только наушники и плееры. Усилитель станет доступен позже – в феврале следующего года.

Стоимость новинок очень высокая и большая часть любителей музыки просто не сможет позволить себе такую покупку. Итак, рекомендованная цена наушников MDR-Z1R равна 139 990 рублей. ровно столько же придется выложить и за усилитель TA-ZH1ES. Версия плеера NW-WM1A будет стоить 99 990 рублей, а версия NW-WM1Z обойдется в целых 249 990 рублей. Суммы заоблачные, но и гаджеты не простые.

Например, возьмем плеер NW-WM1Z. Он имеет великолепный дизайн и обеспечивает очень чистое звучание музыки. Однако немалую часть его стоимости занимает позолоченный корпус бескислородной меди. Также он может похвастаться 256 гигабайтами встроенной памяти и хорошим аккумулятором, который может обеспечить непрырвную работу плеера на протяжении 30 часов. Данная модель плеера весит целых 455 грамм. Вторая, более дешевая версия, NW-WM1A имеет 128 гигабайт памяти, а ее корпус сделан из алюминия. Этот плеер легче, его вес равен 267 граммам.

Наушники MDR-Z1R способны выдавать отличный звук. Они работают с аудио частотой от 4 до 120 000 Гц. Это возможно благодаря 70-мм динамикам. Также в них примечателен обод из титана, кабель из бескислородной меди с серебряным напылением и амбушюры из овечьей кожи.

А усилитель TA-ZH1ES поддерживает технологии S-Master и D.A. Hybrid Amplifier Circuit. Благодаря этому на выходе звук становится намного насыщеннее.



Лента новостей:
Sony пересомтрела прогноз по прибыли в этом году
Компания Sony снизила прогноз на ожидаемую прибыль в этом году
Sony Xperia XZ и Xperia X Compact получают обновление прошивки
Владельцы Sony Xperia XZ и Sony Xperia X Compact уже могут загрузить свежую версию прошивки с исправлениями системы безопасности
Sony Mobile отчиталась о своем положении
Продажи смартфонов Sony падают, но прибыль компании растет
В Японии появится розовый Xperia X Compact
Sony готовит ограниченную серию Xperia X Compact розового цвета специально для Японцев
Sony разрабатывает сразу несколько крупных мобильных игр
Корпорация Sony решила войти на рынок мобильных игр с очень громкими проектами
Стартовал прием предзаказов на гарнитуру Xperia Ear
Sony принимает предзаказы на гарнитуру Xperia Ear и раздает скидки на покупку Xperia X
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©