SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
16.10.2016 11:44Sony выпустила самый продвинутый датчик изображений и готовится наладить его поставки китайской компании Oppo

Уже не раз мы писали о том, что Sony является одной из лучших компаний в мире по производству датчиков изображений для мобильных устройств.


Компания активно развивает эту область и использует датчики как в своих смартфонах, так и сотрудничает с другими производителями электроники, поставляя датчики изображения им. И по последней информации Sony начала тесно сотрудничать с китайской компаний Oppo, которая уже скоро покажет миру свой новый флагман Oppo R9s. Этот гаджет ждут во всем мире.

Известно, что новый флагманский смартфон получит фото-датчик IMX398. Это новейшая разработка инженеров Sony, которая должна стать одним из главных достоинств нового смартфона. Об этом говорит сам производитель Oppo.

Учитывая тот факт, что прошлая версия флагмана Oppo R9 показала отличные продажи, Oppo R9s с легкостью может повторить или даже превзойти этот успех. А значит Sony может получить хорошую прибыль от сделки.

Как мы уже упомянули выше датчик IMX398 является эксклюзивом, который Sony выпустила недавно и еще не успела нигде применить. Ранее Sony поставила крупную партию датчиков IMX386 для смартфона Meizu MX6.

О новом сенсоре пока нет никакой информации. Пока Sony не представит его официально мы можем судить о нем лишь исходя из слухов и утечек, которые могут оказаться ложными. Итак, на просторах сети гуляет информация, что датчик изображения IMX398 будет иметь светосилу объектива f/1,7. А его возможное разрешение составит 16 мегапикселей.

В общем, пока ждем официальной информации от Sony. Но если данные о новом датчике и факте его использования в Oppo R9s подтвердятся, то новый китайский флагманский смартфон может стать лучшим камерофоном на рынке, как минимум на ближайшее время. Но для этого инженерам Oppo предстоит еще и оснастить смартфон верными алгоритмами обработки фотографий, которые смогут задействовать все возможности датчика IMX398.



Лента новостей:
Sony обновила прошивку смартфонов Xperia
Очередное тайное обновление прошивки Xperia-устройств исправляет ряд серьезных багов
Стартовал прием предзаказов на гарнитуру Xperia Ear
Sony принимает предзаказы на гарнитуру Xperia Ear и раздает скидки на покупку Xperia X
Sony разрабатывает сразу несколько крупных мобильных игр
Корпорация Sony решила войти на рынок мобильных игр с очень громкими проектами
Sony развивает бизнес мобильных датчиков изображения
Компания Sony увеличила производство датчиков изображения для смартфона, чтобы удовлетворить спрос на них
Xperia XZ Dual получил нестандартный лоток для SIM карт
Руководство пользователя Xperia XZ Dual разочаровало некоторых фанатов гаджетов Sony
Обзор основных новшеств iPhone 7
Apple сделала iPhone 7 еще более быстрым, технологичным и совершенным гаджетом.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©